(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Добро пожаловать в Польшу!

Добро пожаловать в Польшу

Добро пожаловать в Польшу!Добро пожаловать в Польшу - страну, богатую памятниками старины, с замечательной культурой и фольклором и пока еще не разрушенной экологической средой.

На морском побережье Польши несколько сот километров пляжей с золотистым песком, плавающие песчаные дюны на центральном побережье Балтики в Словинском национальном заповеднике. Ниже цепь озер с разнообразным послеледниковым рельефом местности неповторимый край больших Мазурских озер, где стройные сосны отражаются в зеркальной глади воды. В Польше сохранилась уникальная экосистема Бебжанских болот, одна из последних в Европе натуральных болотистых территорий. Это рай для любителей приключений и бескровной охоты с камерой на редких птиц и животных. Вдоль южной границы Польши тянутся живописные горные хребты. Это скалистые известняковые Пенины, лесистые Бескиды, Татры, Бещады, где широко расстилаются пышные луга, скалистые Судеты.

Добро пожаловать в Польшу!Польша гордится живописными уголками природы, почти нетронутыми человеком. В стране 22 национальных парка, 122 ландшафтных парка, десятки заповедников и тысячи памятников природы, которые свидетельствуют об уникальности страны. Юго-восточная часть, которую иногда называют "зелеными легкими Польши", - один из последних в Европе регионов с чистой окружающей средой и прекрасными условиями для отдыха.

Польская земля богата достопримечательностями. Вы увидите города, унаследовавшие и сохранившие славные традиции прошлого, исторические памятники - лучшее свидетельство более чем тысячелетней истории польского государства. В этой истории записаны периоды бурного расцвета страны, особенно в эпоху позднего Средневековья и Возрождения, в те времена, когда Речь Посполита была сильнейшим государством в Европе. В Польше можно заниматься любым видом туризма.


21 августа 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня