(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать в Польшу!

Добро пожаловать в Польшу

Добро пожаловать в Польшу!Добро пожаловать в Польшу - страну, богатую памятниками старины, с замечательной культурой и фольклором и пока еще не разрушенной экологической средой.

На морском побережье Польши несколько сот километров пляжей с золотистым песком, плавающие песчаные дюны на центральном побережье Балтики в Словинском национальном заповеднике. Ниже цепь озер с разнообразным послеледниковым рельефом местности неповторимый край больших Мазурских озер, где стройные сосны отражаются в зеркальной глади воды. В Польше сохранилась уникальная экосистема Бебжанских болот, одна из последних в Европе натуральных болотистых территорий. Это рай для любителей приключений и бескровной охоты с камерой на редких птиц и животных. Вдоль южной границы Польши тянутся живописные горные хребты. Это скалистые известняковые Пенины, лесистые Бескиды, Татры, Бещады, где широко расстилаются пышные луга, скалистые Судеты.

Добро пожаловать в Польшу!Польша гордится живописными уголками природы, почти нетронутыми человеком. В стране 22 национальных парка, 122 ландшафтных парка, десятки заповедников и тысячи памятников природы, которые свидетельствуют об уникальности страны. Юго-восточная часть, которую иногда называют "зелеными легкими Польши", - один из последних в Европе регионов с чистой окружающей средой и прекрасными условиями для отдыха.

Польская земля богата достопримечательностями. Вы увидите города, унаследовавшие и сохранившие славные традиции прошлого, исторические памятники - лучшее свидетельство более чем тысячелетней истории польского государства. В этой истории записаны периоды бурного расцвета страны, особенно в эпоху позднего Средневековья и Возрождения, в те времена, когда Речь Посполита была сильнейшим государством в Европе. В Польше можно заниматься любым видом туризма.


21 августа 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня