(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Ривьера

Клуб отдыха Ривьера

Расположен у самого берега.
Пляж комплекса находится в уютных заливах и плавно переходит в парк с вековыми деревьями, дарящим прохладу в жаркие летние дни.

Ривьера

РИВЬЕРА - это оазис для всех тех, кто ищет уют, спокойствие и комфорт, земной рай мечты и реальности. Эта бывшая правительственная резиденция располагает 6 отелями разной категории и более 500 местами. Символом комплекса является работающий круглогодично пяти-звездочный отель Империал, в котором везде есть кондиционеры. Остальные 5 гостиниц имеют категорию 3 и 4 звезд.

Ривьера

РИВЬЕРА - идеальное место для семейного отдыха. Здесь Вы сможете насладиться тишиной, спокойствием и комфортом. РИВЬЕРА предлагает отличные условия для проведения конгрессов, конференций и бизнес - встреч и безупречное обслуживание, разнообразие залов и технических возможностей. РИВЬЕРА также располагает прекрасными условиями и для бальнеолечения. Здесь Вы найдете идеальные возможности для занятия водными видами спорта, для проведения разнообразных экскурсий, мероприятий и развлекательных вечеров, насыщенных смехом и весельем.

23 июля 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня