(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Дюны

Дюны

Дюны

Курортный поселок "Дюны" расположен посреди природного заповедника, в 40 км. южнее Бургас и в 10 км. от Созопол. Здесь, по соседству с заливом Алепу, перелетные птицы облюбовали себе место для отдыха, что само по себе говорит об уникальности экологической среды.

Поселок построен на берегу залива в форме полукруга, открытого к югу. Мелкий золотисто-желтый песок и естественные песчаные дюны - такова пляжная полоса, протяженностью 4,5 км. Ширина ее местами достигает 100 метров. Море спокойное и безопасное, дно ровное и пологое, удобное для купания даже самых маленьких гостей курорта.

С ранней весны до поздней осени в воздухе разносятся благоухания моря и леса - поистине райский уголок для подлинных ценителей! Если Вы хотите тишины, комфорта и романтики, то "Дюны"-отличный выбор.

Дюны

Открытый к югу залив защищен от северных ветров, вот почему здесь рай для любителей водных видов спорта - яхтинга, виндсерфинга, водных лыж, парашюта, водных велосипедов и других.

Но не чувствуют себя покинутыми и любители тенниса - Дюны располагают 7 теннисными кортами, два из которых имеют ночное освещение и работают непрерывно. Имеются возможности для игры в футбол и баскетбол.

Конная база предлагает элитных лошадей для начинающих и мастеров. Особый интерес вызывает 3-дневный поход на лошадях по самым красивым местам Странджанских гор.

А тем, для кого важнее всего поддерживать свою форму, предлагается аэробика, сауна, массаж

20 февраля 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня