(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Ривьера

Клуб отдыха Ривьера

Расположен у самого берега.
Пляж комплекса находится в уютных заливах и плавно переходит в парк с вековыми деревьями, дарящим прохладу в жаркие летние дни.

Ривьера

РИВЬЕРА - это оазис для всех тех, кто ищет уют, спокойствие и комфорт, земной рай мечты и реальности. Эта бывшая правительственная резиденция располагает 6 отелями разной категории и более 500 местами. Символом комплекса является работающий круглогодично пяти-звездочный отель Империал, в котором везде есть кондиционеры. Остальные 5 гостиниц имеют категорию 3 и 4 звезд.

Ривьера

РИВЬЕРА - идеальное место для семейного отдыха. Здесь Вы сможете насладиться тишиной, спокойствием и комфортом. РИВЬЕРА предлагает отличные условия для проведения конгрессов, конференций и бизнес - встреч и безупречное обслуживание, разнообразие залов и технических возможностей. РИВЬЕРА также располагает прекрасными условиями и для бальнеолечения. Здесь Вы найдете идеальные возможности для занятия водными видами спорта, для проведения разнообразных экскурсий, мероприятий и развлекательных вечеров, насыщенных смехом и весельем.

23 июля 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня