(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Солнечный день

Солнечный день

Солнечный день

Солнечный день - туристический комплекс класса "люкс", бывшая зравница Совета Министров Болгарии, расположенный в 10 км от г.Варна, с элегантными отелями у самого берега моря - волшебное сочетание морского бриза и лесной свежести.

Солнечный день - это спокойный оазис в тихом заливе с красивым природным парком, чистым морем, золотистым песком и минеральными источниками.
У Вас есть возможность наслаждаться удобством и комфортом в любом из 4 отелей курорта Солнечный деньПалас ***** (круглый год), Марина ****, Мираж ***, Вероника**, располагающихся на самой кромке пляжа, и 5 ресторанах с болгарской, европейской кухней и рыбными фирменнами блюдами, кафе и дискотеке.
Солнечный день Солнечный день - располагает двумя бальнеолечебными центрами с более 100 видов медицинских услуг, связанных с лечением, восстановлением и заботами о красоте; двумя крытыми и одним открытым бассейнами с минеральной водой; теннисным кортом, портом для яхт и лодок.

Солнечный день - предлагает своим гостям 6 залов с от 20 до 230 мест с отличными условиями и возможностями для бизнес - встреч, семинаров, конференции, корпоративных мероприятий, деловых обедов и коктейлей.

Солнечный день

Курорту регулярно присваивается знак экологической чистоты – Синий Флаг.

Солнечный день - организует экскурсии по стране (Несебр, Добрич, Балчик, Варна - дельфинариум, болгарские монастыри, София) и за границей (Египет, Турция), богатые развлекательные программы для взрослых и детей.

Солнечный день всегда рад Вам!

28 июля 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня