(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Пражские рестораны

Рекомендуемые
пражские рестораны

На каждом шагу ваших прогулок в поисках достопримечательностей вам встретятся уютные рестораны, кафе, трактирчики, винные или пивные подвальчики, многие из которых сами являются памятниками древней истории или находятся в дивной исторической обстановке.

Пражские рестораныРесторан "У Флеку"
Старейший и самый известный пивовар, основанный в 1499 г. Славится фирменным темным 13% пивом. Ансамбль фольклорной музыки. Летняя веранда.
Меню от 250 кч.

Ресторан "Чертовка"
Расположен в живописном месте возле знаменитого Карлового моста. Имеет бар и террасу на берегу реки Влтавы, с которой открывается великолепный вид на панораму Старого Города. Чешская и международная кухня. Обслуживание высокого качества.
Меню от 250 до 520 кч.

Ресторан и пансионат "Сиди"
Расположен в доме "У Красного стакана" (построен в 1623 г.) в колоритном уголке старой Праги - на острове Кампа, в непосредственной близости от исторического ядра города. Из окон ресторана открывается замечательный вид на панораму Пражского Кремля, а с террасы - на близлежащий Карлов Мост.
Меню от 150 до 300 кч.

Ресторан "Фламбее"
Располагается в романском и готическом подвалах, датируемых 11 веком. Его элегантный интерьер и изысканную кухню по достоинству оценили Мерил Стрип и Том Круз, члены группы "Роллинг Стоунз" и "Пинк Флойд".
Меню от 1060 до 1520 кч.

Ресторан "Воянув Двур"
Приятный интерьер, ненавязчивая музыка (рояль), чешская и международная кухня. Блюда, заказанные посетителями, готовятся шеф-поваром прямо возле их столиков.
Меню от 795 до 1195 кч.

Ресторан "Парнас"
Романтический интерьер в стиле декоративного модерна 20-х годов нашего столетия, отделка инкрустацией из дерева грецкого ореха. Особую атмосферу создает классическая музыка (рояль). Превосходная кухня. Обслуживание высшего класса.
Меню от 795 до 1195 кч.

Ресторан "Затиши"
Не обманет ожиданий посетителя, желающего хорошо отдохнуть и приятно провести время в элегантном ресторане с отличной чешской и международной кухней.
Меню от 495 до 795 кч.

Ресторан "Клуб Архитекту"
Расположен в центре исторического ядра Праги, недалеко от знаменитой Вифлеемской часовни (15 в.). Готический погребок, романтический интерьер, программа варьете, международная кухня с широким ассортиментом блюд и напитков.
Меню от 200 кч.

Ресторан "Винна Рева"
Приятная и благожелательная атмосфера. Современная кухня с обширным ассортиментом фирменных блюд и моравских вин. Знаменитое чешское пиво "Будвар". Ансамбль фольклорной музыки. Площадка для танцев.
Меню от 300 кч.

Ресторан "Богемия"
Расположен у подножия замка "Карлштейн", основанного императором Карлом IV. Интерьер выдержан в средневековом охотничьем стиле. Чешская национальная кухня.
Меню от 180 до 400 кч.


16 декабря 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня