(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Экскурсии из Сплита

Экскурсии, организуемые из Сплита

Сплит (пешеходная экскурсия)
Экскурсии из Сплита Вы увидите самые интересные исторические памятники - Дворец императора Диоклетиана III века, Золотые и Серебряные ворота, кафедральный собор, усыпальницу Диоклетиана, храм Юпитера. Затем Вв проедете через великолепные сосновые леса и поднимитесь на холм Марьян, откуда открывается чудесная панорама города.

Фольклорный вечер
Вас ждет незабываемый вечер народной музыки и танцев в исполнении популярного фольклорного ансамбля из Сплита.

Солин-Трогир (полдня) Экскурсии из Сплита
В прошлом римское поселение Салона, одно из крупнейших на восточном побережье Адриатики, сегодня город Солин сохранилмножество памятников древности - Римские бани, Амфитеатр, христианские церкви, крепостные стены и многое другое. После осмотра города Вы поедете в Трогир - один из старейших гоодов Далмации. Здесь также прекрасно сохранились многие исторические достопримечательности. Наибольшей известностью пользуется кафедральный собор XIII века с красивейшим порталом, городская ратуша XV века, Лоджия и др.



Экскурсии из СплитаХвар (целый день)
Город расположен на одноименном острове. Туда Вы попадете на катере. Театр XVII века и францисканский монастырь со старинной коллекцией живописи, жемчужиной которой является знаменитая "Тайная вечеря" Инголи.

Дубровник (целый день)
Вы проедете по побережью Адриатического моря через живописные места Макарской Ривьеры и дельту реки Неретвы. Исключительная красота Дубровника и его богатое историческое наследие побудили ЮНЕСКО внести город в список мировых культурных ценностей. Город окружен прекрасно сохранившимися древними крепостями. Во время пешеходной прогулки Вы увидите лучшие места Дубровника, его дворцы, музеи и площади.

Водопады Крка (целый день)
Экскурсии из Сплита Через город Трогир Вы попадете в местечко Шибеник, сможете полюбоваться великолепным кафедральным собором и другими достопримечательностями. После посещения города Вас ждут водопады Крк, далле на катере, минуя живописный каньон, Вы попадете на островок Визовач. На острове находится францисканский монастырь, в котором находится богатая коллекция средневековых рукописей и книг.



Рыбный пикник
Экскурсии из Сплита На этой экскурсии Вы насладитесь солнцем и морем, сможете по-настоящему расслабиться и отведать вкуснейшей рыбы, запив ее прекрасным местным вином.

Сплав на каноэ по реке Цетинье (целый день)
Вам доставит огромное удовольствие сплав по чистейшей горной реке. О крутых порогах можете не беспокоиться - опытный инструктор проведет Вас по спокойным местам, но ощущение настоящего приключения Вы все равно испытаете. Во время этой экскурсии Вы увидите множество видов птиц и рыб. Достойным завершением будет пикник с вином на берегу реки.


24 сентября 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня