(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Замок - отель Отточец

Замок - отель Отточец

Замок расположен всего в 5 км от лечебного курорта Шмарьешке Топлице, в тиши зеленых лесов, на берегу широкой и полноводной реки Крка. Замок представляет собой настоящую жемчужину дворцовой архитектуры. Первое упоминание о нем относится к 1252 году, но наибольшего расцвета замок достигает в период Ренессанса. Сегодня здесь расположен отель класса люкс. Все номера отеля оформлены в собственном, неповторимом стиле, везде великолепная антикварная мебель.

Буквально в 3 минутах ходьбы от замка расположен современный отель “СПОРТ” 4*. Гости замка имеют возможность пользоваться всей инфрастуктурой этого отеля, а это настоящий дворец спорта с 3 крытыми и 6 открытыми теннисными кортами, школа тенниса, входящая в состав известной мировой теннисной школы “Van der Meer Tennis University”, где преподавание ведут мастера международного класса, фитнес-центр, 2 сауны, турецкая баня, бассейн с подводным массажем, настольный теннис, конно-спортивный клуб, школа верховой езды, прокат горных велосипедов, велосипедные прогулки с инструктором, школа стрельбы из лука, охота и рыбная ловля, катание в экипажах, волейбол, баскетбол. В вечернее время живая музыка в ресторане “Танго”, дискотека.

Замок-отель ОТОЧЕЦ 5*****

В отеле: 15 номеров, 4 апартамента

К Вашим услугам:
Двухместные номера: ванная (душ, ванна, туалет, биде, купальный халат, фен), телефон, радио, ТВ со спутниковой антенной, мини-бар, сейф. Номера как с французской кроватью, так и с отдельно стоящими кроватями.
Апартаменты: ванная (ванна, туалет, биде, купальный халат, фен), телефон, радио, ТВ со спутниковой антеной, мини-бар, сейф.
Апартаменты № 10, № 13: рассчитаны на 4 человека: французская кровать в спальне и 2 отдельные кровати в гостиной.
Завтрак – “шведский” стол, ужин – по меню.


02 мая 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня