(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Замок - отель Отточец

Замок - отель Отточец

Замок расположен всего в 5 км от лечебного курорта Шмарьешке Топлице, в тиши зеленых лесов, на берегу широкой и полноводной реки Крка. Замок представляет собой настоящую жемчужину дворцовой архитектуры. Первое упоминание о нем относится к 1252 году, но наибольшего расцвета замок достигает в период Ренессанса. Сегодня здесь расположен отель класса люкс. Все номера отеля оформлены в собственном, неповторимом стиле, везде великолепная антикварная мебель.

Буквально в 3 минутах ходьбы от замка расположен современный отель “СПОРТ” 4*. Гости замка имеют возможность пользоваться всей инфрастуктурой этого отеля, а это настоящий дворец спорта с 3 крытыми и 6 открытыми теннисными кортами, школа тенниса, входящая в состав известной мировой теннисной школы “Van der Meer Tennis University”, где преподавание ведут мастера международного класса, фитнес-центр, 2 сауны, турецкая баня, бассейн с подводным массажем, настольный теннис, конно-спортивный клуб, школа верховой езды, прокат горных велосипедов, велосипедные прогулки с инструктором, школа стрельбы из лука, охота и рыбная ловля, катание в экипажах, волейбол, баскетбол. В вечернее время живая музыка в ресторане “Танго”, дискотека.

Замок-отель ОТОЧЕЦ 5*****

В отеле: 15 номеров, 4 апартамента

К Вашим услугам:
Двухместные номера: ванная (душ, ванна, туалет, биде, купальный халат, фен), телефон, радио, ТВ со спутниковой антенной, мини-бар, сейф. Номера как с французской кроватью, так и с отдельно стоящими кроватями.
Апартаменты: ванная (ванна, туалет, биде, купальный халат, фен), телефон, радио, ТВ со спутниковой антеной, мини-бар, сейф.
Апартаменты № 10, № 13: рассчитаны на 4 человека: французская кровать в спальне и 2 отдельные кровати в гостиной.
Завтрак – “шведский” стол, ужин – по меню.


02 мая 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня