(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Замок - отель Мокрице

Замок - отель Мокрице

Замок расположен в 7 км от термального курорта “Терме Чатеж”, в средневековой крепости, в окружении 200-летнего английского парка. Здесь есть плантация особого сорта груш, из которых готовят “вильямовку” – уникальный национальный напиток. Сегодня в замке расположен отель “Гранд Мокрице” 4*. Все номера и апартаменты оборудованы стильной антикварной мебелью и имеют характерный дизайн.
Замок знаменит своей коллекцией вин и блюдами национальной кухни.
Стандартные номера: “Граф ГРЕГОРИАНЕЦ” и “Граф АУЕРШПЕРГ” - различаются в основном дизайном.

ЗАМОК-ОТЕЛЬ "ГРАНД МОКРИЦЕ" 4*

В отеле: 26 номеров и 4 апартамента
К Вашим услугам: ресторан, аперитив-бар, конференц-зал, прелестный дворик (в английском стиле), где летом устраивают открытый ресторан, винный погреб с коллекционными словенскими винами, художественная галерея. К замку прилегают поля для гольфа (67 гектаров).

В стандартных номерах:
“Граф ГРЕГОРИАНЕЦ”: двухместный однокомнатный номер без прихожей, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар. В ванной комнате душ, туалет.
“Граф АУЕРШПЕРГ”: двухместный однокомнатный номер с прихожей-коридором, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар. В ванной комнате душ, туалет. Эти номера меньшей площади, чем номера типа Граф ГРЕГОРИАНЕЦ.
В апартаментах: Апартаменты расположены в башне замка, поэтому имеют округлую форму. состоят из 2-х комнат – гостиной и спальни с французской кроватью. Ванна, душ, туалет, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар.
В люксах: однокомнатные номера, большая (французская) полукруглая кровать, телефон, ТВ с спутниковой антенной минибар. В ванной комнате душ или ванна, туалет. Дополнительная кровать в люксах невозможна.
Завтрак – “шведский” стол, ужин – по меню.


06 августа 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня