(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Замок - отель Мокрице

Замок - отель Мокрице

Замок расположен в 7 км от термального курорта “Терме Чатеж”, в средневековой крепости, в окружении 200-летнего английского парка. Здесь есть плантация особого сорта груш, из которых готовят “вильямовку” – уникальный национальный напиток. Сегодня в замке расположен отель “Гранд Мокрице” 4*. Все номера и апартаменты оборудованы стильной антикварной мебелью и имеют характерный дизайн.
Замок знаменит своей коллекцией вин и блюдами национальной кухни.
Стандартные номера: “Граф ГРЕГОРИАНЕЦ” и “Граф АУЕРШПЕРГ” - различаются в основном дизайном.

ЗАМОК-ОТЕЛЬ "ГРАНД МОКРИЦЕ" 4*

В отеле: 26 номеров и 4 апартамента
К Вашим услугам: ресторан, аперитив-бар, конференц-зал, прелестный дворик (в английском стиле), где летом устраивают открытый ресторан, винный погреб с коллекционными словенскими винами, художественная галерея. К замку прилегают поля для гольфа (67 гектаров).

В стандартных номерах:
“Граф ГРЕГОРИАНЕЦ”: двухместный однокомнатный номер без прихожей, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар. В ванной комнате душ, туалет.
“Граф АУЕРШПЕРГ”: двухместный однокомнатный номер с прихожей-коридором, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар. В ванной комнате душ, туалет. Эти номера меньшей площади, чем номера типа Граф ГРЕГОРИАНЕЦ.
В апартаментах: Апартаменты расположены в башне замка, поэтому имеют округлую форму. состоят из 2-х комнат – гостиной и спальни с французской кроватью. Ванна, душ, туалет, телефон, ТВ с спутниковой антенной, мини-бар.
В люксах: однокомнатные номера, большая (французская) полукруглая кровать, телефон, ТВ с спутниковой антенной минибар. В ванной комнате душ или ванна, туалет. Дополнительная кровать в люксах невозможна.
Завтрак – “шведский” стол, ужин – по меню.


06 августа 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня