(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать в Турцию

 

Добро пожаловать в Турцию

  Турция - страна с многовековой историей и древними традициями. Однако ее нынешнее политическое устройство сложилось в период между первой и второй мировыми войнами.

  Сегодня Турция современная западная страна, член НАТО и ООН, играющая заметную роль на мировой арене и, особенно, в Западной Азии и Средиземноморье.

  Удобное географическое положение на стыке Европы и Азии сделало Турцию раем для гостей со всего мира. Благодатный субтропический климат позволяет принимать туристов с начала мая и до конца сентября.

  Это первая страна "дальнего зарубежья", которую открыли для себя наши граждане, отправившиеся на отдых далее привычного всем Черноморского побережья. Сегодня отдых в Анталии, Аланье, Сиде, Белеке илиКемере - курортах турецкой Ривьеры, - уже воспринимается как обычная поездка к морю. А шоп-туры в Стамбул стали для многих наших людей просто обычной работой, благодаря чему, наверное, у каждого из нас в гардеробе есть турецкие вещи.

  Многочисленные турецкие отели, построенные по последнему слову техники, позволяют принимать ежегодно сотни тысяч отдыхающих. Невысокие цены при высочайшем сервисе делают Турцию очень привлекательным местом проведения летнего отпуска. При этом в отелях и ресторанах Вам предложат как привычные всем европейские и американские блюда, так и экзотические кушания турецкой кухни. Турция - одна из самых дешевых стран Средиземноморья. Воспользуйтесь этим, совершив полезные покупки.

06 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня