(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Белек

Белек

Белек Регион Белек, расположенный в 30 км юго-западнее Анталии - самый новый курортный регион Турции. На бесконечно широких песчаных средиземноморских пляжах находится ряд комфортабельных отелей, построенных и оборудованных по последнему слову техники.

В Белеке расположены в основном 4-х и 5-ти звездочные отели и клубы. Летом в Белек стремятся многочисленные туристы из разных стран мира, а зимой приезжают известные спортивные коллективы для отдыха, оздоровления подготовки к будущим победам. Здесь созданы великолепные условия для тренировок как в закрытых спортивных залах, так и в обширной лесной зоне.

С района Белек начинается равнинный пейзаж с далеким горным ландшафтом. Его отличительная черта - сосновые рощи, изумительные песчаные пляжи, современные отели, превосходящие друг друга по красоте и комфортабельности. Белек - это не только прекрасные плавательные бассейны, спортивные развлечения, теннисные корты с современными покрытиями, но и хорошо оборудованные гольф клубы.

Белек - это мягкий субтропический климат и теплое море . Недалеко от Белека расположен Национальный парк Кепрюлю Каньон, занимающий площадь около 500га. Это великолепный кипарисово- эвкалиптовый лес, где богато представлена флора и фауна средиземноморья. В заповеднике есть возможность для занятий скальным альпинизмом, но наиболее популярен среди отдыхающих- рафтинг- сплав на лодках по горной реке Кюпрючай. Впечатлений от рафтинга не меньше, чем от тура на джипах по горным дорогам.

Говоря о Белеке невозможно не упомянуть то, что это признанный мировой гольф-центр. Здесь есть специально оборудованные поля для игры в гольф, инструктора для обучения и все необходимое для истинных ценителей и любителей этой классической английской игры. Именно здесь в сентябре 1994 года был открыт национальный Гольф Клуб.

Вместе с комфортабельными отелями в Белеке Вас ждут голубое море, ласковое солнце, шелковистый песок и незабываемый отдых. Пляжи Белека удостоены европейского Голубого Флага за чистоту прибрежных вод.

25 июля 2011

СТРАНЫ
Запомнить меня