(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Экскурсии по ОАЭ

Экскурсии по ОАЭ

Обзорная экскурсия по городу Дубаи

Экскурсии по ОАЭВы посетите национальный музей Дубаи, расположенный на территории древнего форта, зоопарк и торговый центр. Вы увидите самую большую мечеть города Дубаи – Джумейра, прекрасный образец исламской архитектуры. Особенно красива мечеть вечером, когда включается подсветка. Увидите и самое высокое здание в Заливе – Мировой торговый центр Дубаи. Рядом с современными офисными зданиями стоят старые ветряные башни. В те времена, когда не было электричества и, соответственно, кондиционеров, они использовались для охлаждения воздуха в зданиях. Вы посетите Дубайский исторический музей в форте Аль-Фахиди. В продолжение экскурсии Вам будет показана резиденция Шейх Саида, дедушки нынешнего правителя Дубаи. Дворец построен в традиционном арабском стиле. А также Вы получите массу впечатлений от посещения зоопарка и торгового центра.

Полет на вертолете

Это наилучший способ познакомиться с Дубаи. Полет начнется со знаменитого Гольф-Клуба. С высоты птичьего полета откроется изумительный вид на городские кварталы и побережье, высотные здания, площадки для гольфа и живописные окрестности. По окончании полета Вас ждет вкусный обед в ресторане “Бигглз ”с его удивительными картинами, на которых изображены сцены из истории самолетостроения, а предложенные Вам блюда с необычными названиями “Цыпленок бомбардировщик ”и “Сандвич на вертеле” создадут поистине незабываемую аэрокосмическую атмосферу.

Тур по городу Шарджа

Экскурсии по ОАЭШарджа – один из самых живописных эмиратов. Дорога к монументу Ролла Три ведет нас к самой большой мечети в Шардже - “Кинг Фэйсал”, и к рынку с его ковровыми и антикварными магазинами. Вы посетите исторический музей, где при помощи современного компьютерного оборудования можно войти в образ бедуина и перенестись в прошлое страны. Вы увидите также один из дворцов шейха и памятник Корану. Обязательно посетите рынок, на котором можно будет купить традиционные арабские сувениры. Потом Вы прокатитесь на лодочке по лагуне и увидите третий по высоте фонтан мира. По дороге Вам покажут основные парки и крупные торговые центры, а закончится наша экскурсия на знаменитом рыбном рынке.

Экскурсия на Индийский океан в Корфакан

Вы можете посетить одно из красивейших мест на всем Аравийском полуострове. Мы предлагаем Вашему вниманию фантастическое путешествие длиною в один день. Вас ожидают захватывающие дух пейзажи гор Аль-Хаджар, посещение самой старой мечети, развалин древнего форта и восточного базара. Оазисы и пальмовые рощи, обильно плодоносящие в мягком климате, плантации клубники в долинах и источники с кристально чистой минеральной водой... Вы сможете отдохнуть на территории отеля “Океаник”, покататься на верблюде и заняться серфингом. Для любителей экзотики мы предлагаем поездку на коралловый остров. Обед включен в стоимость, а за дополнительную плату можно будет погрузиться под воду с аквалангом.

Поездка в горы Хатты

Экскурсии по ОАЭЭтот район находится в шестьдесяти километров на юго-восток от Дубаи и Шарджи - здесь дюны и горы сливаются воедино. Перед Вашими глазами предстает суровый великолепный пейзаж: высохшие, покрытые гравием русла рек, скалистые горы. Вдоль ущелий на вершинах гор ютятся небольшие деревни. От деревенских домов, встроенных в скалы, спускаются искусственные террасы, на которых жители выращивают свой урожай. Здесь никогда не бывает слишком жарко: прохладный ветер освежит Вас, как только Вы выйдете из машины. Вам представится возможность совершить незабываемую поездку в горы. Вы сможете искупаться в пресном озере, пострелять из лука и винтовки, сделать уникальные снимки. В стоимость включен обед.

Пустынное Сафари

Вы получите незабываемые впечатления от поездки на джипах по дюнам, почувствуете себя кочевником – бедуином. Вам представится возможность совершить небольшое путешествие на кораблях пустыни – верблюдах. Затем Вы возвращаетесь в бедуинский лагерь, чтобы попробовать настоящий арабский ужин. Вам будут предложены несколько видов мяса, зажаренного на огне, традиционный шашлык, холодные закуски, и обязательные в этих краях арабский чай и кофе. После сытного ужина вы не только получите наслаждение, полюбовавшись зажигательными танцами восточных красавиц, но и сами сможете принять в них участие. Для любителей острых ощущений предлагаются песчаные мотоциклы - Ѕаггии и песчаные лыжи. В стоимость включен ужин.

Верблюжьи бега

Экскурсии по ОАЭЭто традиционный национальный вид спорта в Эмиратах. Бега проводятся на дистанции в 10 км – настоящее испытание как для молодых жокеев, так и для их верблюдов. Напряженную атмосферу борьбы трудно передать словами. Придите и почувствуйте!

Ночная охота на крабов на островах

Предлагаем Вам уникальную возможность почувствовать себя в роли охотника и принять участие в экзотической ночной охоте на крабов. Поездка в туристический центр, откуда Вы отправитесь в путешествие на лодках, а ночью начнется охота на крабов. По окончании охоты в туристическом центре будет сервирован шведский стол с разнообразным выбором блюд арабской и европейской кухни, а также по желанию приготовят гриль из пойманных Вами крабов. В стоимость включен ужин.

Рыбалка

Вы сможете совершить увлекательное путешествие на высокоскоростной комфортабельной яхте и полюбоваться видами Дубая со стороны моря, насладиться видами морских просторов, а заодно и порыбачить. Это замечательная возможность ознакомиться с подводной фауной Персидского залива.

Посещение шейсхого стрелкового клуба

Экскурсии по ОАЭВам представится уникальная возможность посетить элитарный стрелковый клуб шейха, где на Ваш выбор –все- возможные виды стрелкового оружия, пистолетный тир, электронный имитатор и открытый полигон для стрельбы по летающим тарелкам. Если Вы начинающий стрелок, опытные инструктора помогут Вам пройти обучение. На территории клуба – бар, ресторан.

Погружение с аквалангом в воды Индийского океана

Вне зависимости от того, большой ли у Вас опыт в дайвинге или Вы решили впервые опуститься под воду, подводный мир Персидского залива и Индийского океана поразит своим богатством и красотой. Вам будет предоставлено необходимое снаряжение для подводного плавания, опытный инструктор будет сопровождать Вас при погружении, а после экскурсии Вас ждет обед в пятизвездочной гостинице с видом на океан.

Экскурсия в самый крупный аквапарк Востока - “Дримленд”.

Вы будете приятно удивлены, попав в самый крупный аквапарк на Среднем Востоке. И взрослых, и детей приведут в восторг разнообразные аттракционы. Это будет незабываемый для Вас день! Малыши смогут вволю поплескаться в детских бассейнах и покататься на горках. К Вашим услугам –рестораны, кафе, пивной бар, а также многочисленные магазинчики. Это прекрасное место для семейного отдыха!

Посещение парка чудес в Дубае “Вандерленд”

"Вандерлэнд" – парк чудес, построенный совсем недавно в центре Дубаи, по праву считается лучшим во всем регионе Персидского залива. Куда бы Вы ни попали на огромной территории парка: на Центральную улицу, в Тематический парк, в Аквапарк "Сплэш-лэнд" или в Центр семейных развлечений "Кока-Кола", Вы окажетесь в мире фантазий, захватывающих приключений, игр, аттракционов, удивительных представлений, угощений и развлечений.

Круиз по Персидскому заливу на яхте

Экскурсии по ОАЭОсвежающий морской ветер в лицо, солнце, великолепное настроение… Если Вы хотите почувствовать себя мореплавателем, взглянуть в глаза стихии или просто увидеть незабываемые красоты морских пейзажей, Вы можете отправиться в круиз по Персидскому заливу на суперсовременной моторной яхте с комфортабельными каютамии опытным капитаном.

Глубоководная рыбалка в открытом море

Вы получите незабываемые впечатления от настоящей морской рыбалки в Персидском заливе. Мощный катер, оборудованный эхолотом и всем необходимым рыболовным снаряжением, унесет Вас в открытое море за 10-15 миль от берега, где у Вас будет возможность поймать знаменитого хамура, тунца, барракуду или акулу. Попробуйте себя в роли героя из рассказа Хемингуэя. За самую крупную рыбу месяца – приз: бесплатный уикенд на двоих в пятизвездочном отеле.


27 октября 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня