(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать в Грецию!

Добро пожаловать в Грецию!

Добро пожаловать в Грецию!Поездка в Грецию - это солнце, море, горы и отдых, а также погружение в историю и культуру страны, возраст которой насчитывает пять тысячелетий, знакомство с истоками западно-европейской цивилизации, религией прекрасных эллинов. Здесь не только крупные и известные, но и небольшие города и бесчисленные острова имеют свои памятники, свою богатую событиями историю.

География Греции весьма разнообразна: от гор на Севере до многочисленных островов на Юге и Востоке страны. Самый южный и самый крупный греческий остров Крит во многих туристических справочниках часто выделен как туристическая страна, о которой требуется отдельный рассказ.

Кроме исторических достопримечательностей в столице Греции - Афинах и отдыха на Средиземноморском побережье наших туристов в этой стране привлекает еще и возможность относительно недорого проибрести замечательные греческие шубы. Для этого Вам нужно ехать во второй по величине город Греции - Салоники, а оттуда вас свозят на экскурсию в Касторию - всегреческую фабрику шуб.

Ну а если Вы любите хорошо поесть и выпить, то национальная кухня и напитки Вас просто очаруют. Греческий коньяк Metaxa известен далеко за пределами этой страны.

21 апреля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня