(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Куда поехать в Словению?

Весь год каждый из нас мечтает о солнце и отдыхе на берегу моря. Здесь можно отодвинуть не жизненные невзгоды в сторону и просто загорать, плавать в тёплом море и наслаждаться жизнью. Именно это предлагает отдых в Словении. Детальную информацию можно узнать на сайте http://sunnytravel.by/sloveniya/tours/, здесь вы найдёте всё, что нужно для хорошего отдыха.

Куда поехать в Словению?Куда поехать в Словению?

 

Куда поехать в Словению?

Для человека с постсоветского пространства, Словения не ассоциируется как популярная курортная страна. А зря! Здесь есть огромное количество курортных городов, где прекрасные пляжи, хороший сервис и есть возможность замечательно отдохнуть.

Один из таких городов Порторож. Он прекрасно подходит для отдыха семей с детьми и молодежи. Это связанно с тем, что здесь богатая инфраструктура. Здесь есть множество уютных кафе и изысканных ресторанов, развлекательных центров и ночных клубов. При этом, всё расположено так, что каждый отдыхающий может легко найти, где отдохнуть.

На большом муниципальном насыпном песчаном пляже каждый отдыхающий сможет позагорать и покупаться в тёмлом море. При этом, всё совершенно бесплатно, а чистота вас приятно удивят.

Этот город прекрасно подходит людям преклонного возраста и тем, у кого есть проблемы со здоровьем. Здесь легко можно соединить отдых с лечением. Здесь имеются залежи целебной соли, морские лечебные грязи и термоминеральная вода. Они прекрасно действуют на сердечнососудистую систему, кости и суставы. Кроме того, сюда приезжают со всего мира для того, что бы поправить женское и мужское здоровье.

Для тех, кто интересуется культурой Словении, её историей, организовывают экскурсии в близлижайшие старинные города Пиран, Изолу или Копер. Они отличаются прекрасно архитектурой и имеют много достопримечательностей.

Люди, которые не безразличны к природе или географии могут открыть для себя ещё одно чудо света - красивейшую карстовую пещеру - Постойну Яму. Здесь вы сможете по-новому взглянуть на окружающий мир и узнать много нового.

Приятной новостью является тот факт, что недавно появился прямой чартер Минск - Триест – Минск, который соединяет Беларусь и Словению. Теперь посещать эту прекрасную, тёплую страну, с её невероятно красивой культурой, станет на много проще. Не упустите такую прекрасную возможность отдохнуть на одном из лучших курортов мира.

03 июля 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня