(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Какой курорт выбрать?

Какой курорт выбрать?

 

Когда приближается летняя пора, то многие люди начинают задумываться, куда же поехать отдохнуть, какой курорт для этого выбрать? И второй вопрос: ехать всей семьей или же отправиться самому? Хорошо, когда человек живет сам и ему необходимо только думать за себя. Но с другой стороны, отправиться в туристическую поездку или же куда-то на курорт всей семьей намного интереснее. 

Большинство людей предпочитает ехать куда-нибудь поближе, чтобы не так много денег выкидывать на дорогу. А что может быть ближе, чем Черное море? Вот и стараются такие люди устроить себе отдых на золотых пляжах Адлера или же в Сочи. И если кто-то считает, что в этих местах нет ничего интересного, тот глубоко ошибается. Если сравнить отдых в Сочи с любым курортом Турции, то разница имеется, но только в двух вещах:
1. В Турции люди разговаривают на другом языке.
2. Здесь ходит другая валюта, а не российский рубль.

Если имеются лишние деньги, то можно поехать и в Турцию. Но те отдыхающие, которые побывали в Сочи и в Турции, большой разницы в обслуживании и возможности развлечься не увидели. Возможно, это на самом деле так, а может они не туда смотрели, поэтому и не увидели. Но если Турция не слишком привлекает, то можно отправиться в Египет. Здесь намного интереснее, тем более, что про пирамиды и Сфинкса известно еще со школьной скамьи. Но стоит сразу сказать, что ехать сюда отдыхать лучше тогда, когда спадет летняя жара, - в сентябре или октябре. Тогда можно не только на пляже позагорать, но и спокойно достопримечательности осмотреть.

Можно поехать и в Испанию. Это также будет незабываемая поездка, так как эта страна предпочтительнее по той причине, что здесь имеется возможность выбора - на Средиземном море отдыхать или же в Атлантическом океане купаться. Но это касается летнего отдыха; не надо забывать, что и в зимнее время можно прекрасно отдохнуть в ОАЭ или же на каких-либо островах. Главное, чтобы удовольствие получить от прекрасно проведенного отпуска, а не сожаление о том, что напрасно были потрачены деньги.
11 ноября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня