(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в ОАЭ

С приходом осени многие люди стараются поехать отдохнуть в одну из теплых стран. Одни отправляются на Карибские или Сейшельские острова, другие же предпочитают отдохнуть поближе - в Испании или Португалии. А в том случае, когда денег не так уж и много, то с успехом можно отдохнуть и в Турции. 

   В настоящее время можно оформить тур в оаэ дубай, так как это место считается одним из лучших курортов на всей планете. Необходимо учитывать то, что, когда в других места наступают холода, то именно в ОАЭ устанавливается отличная погода как для купания, так и для путешествий по различным достопримечательностям.

   Дубай притягивает к себе как европейцев, так и американцев не только пляжной роскошью и теплым солнцем, но и возможностью совершать шопинг по торговым центрам и бутикам. А приобрести здесь есть что, и особенно этим любят заниматься женщины. Дубай является центром в мусульманском мире, где ощущается благополучие и спокойствие. 

   Для отечественных туристов дорога в Дубай открыта уже больше 15-и лет, и поток желающих отдохнуть здесь не иссякает. И недаром этот город называют курортом всемирного масштаба. Хотя некоторые и видят в нем спокойное благополучие и стабильность, но на самом деле город с каждым годом меняется. Казалось бы, совсем недавно новостью было открытие 7-звездочного отеля в Дубае, а уже сегодня в городе красуется новый отель, который поражает своим дизайнерским оформлением - Armani Hotel Dubai.

   Пляжи в Дубае считаются одними из лучших в мире. К тому же, пляжные отели не отличаются дороговизной. Здесь очень развит активный образ отдыха, - катание на яхтах, катерах, водных лыжах. Здесь имеются все развлечения, которые придумало человечество на воде. Особенно интересной и захватывающей дух воображение является глубоководная охота. Можно подключиться и к соколиной охоте или же сафари по пустыне.

   Никакое посещение этого курортного места невозможно без походов по торговым центрам. Здесь можно купить все, что только производят мировые бренды, - как бытовую технику, так и одежду, мебель и ювелирные украшения. Тот европеец, кто в первый раз попадает в такой торговый центр, выходит оттуда без денег, но зато полностью груженый покупками. 

   Многие едут сюда за ювелирными украшениями, потому что в ОАЭ цена на золото самая дешевая в мире. И просто невозможно, побывав в центре города, не заглянуть на золотой рынок. А заглянув сюда, ни одна женщина не может удержаться, чтобы не купить себе какую-нибудь драгоценность, так как восточные украшения ценятся во всем мире.
18 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня