(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отпуск в Италии

Отпуск в Италии

 

Кто не мечтал побывать в Италии? Таких просто нет. Сегодня многие туристы выбирают эскурсии из римини - прекрасного города, который занимает первые места в Италии по количеству отелей. Даже в Римини уже есть на что посмотреть. Местные пляжи, парки и дискотеки не оставят равнодушными никого. Здесь можно понежиться на берегу Адриатического моря и прекрасно провести время, разгуливая по местным торговым центрам в поисках хороших вещей за доступную цену. Любители активного отдыха в Римини могут позволить себе посетить разнообразные выставки, фестиваль танцев и другие подобные мероприятия. Приятно удивляет тот факт, что до момента поселения в этом городе можно вообще не задумываться о туристических маршрутах, которые предстоит проделать, отдыхая в Италии. Прямо в Римини можно купить экскурсионный тур и отправиться туда, где увидите много нового и незабываемого. От сюда можно попасть в любой город Италии: Рим, Неаполь, Пизу и т.д. Большинство отдыхающих в обязательном порядке мечтают увидеть Венецию.

В последнее время все большей популярностью пользуется озеро гарда - самое большое озеро Италии. Вокруг этого водоема живописная местность, которая имеет оздоровительный эффект. Благодаря достаточно развитой инфраструктуре и большому количеству отелей с отличным сервисом отдых на озере Гарда приходится по душе многим. Здесь отлично проводить время всей семьей. Компания "Санрайз тур" может помочь организовать тур в этот уголок страны и сделать отпуск незабываемым.

Среди разнообразия предложений особое место занимают также туры в милан - мировой цент туризма и моды. Туристы, которые попадает туда, открывают для себя другую Италию. Яркость, шум и суета Милана понравится тем, кто любит активный образ жизни. Ценители современной моды не останутся равнодушными к множеству бутиков, торговых центров, магазинчиков, которые предлагают настоящие брендовые вещи. Времяпровождение в Милане придется по душе как тем, кто любит посмотреть исторические памятники, так и тем, кто не представляет своей жизни без бурных ночных развлечений.

В Италии очень много мест, где стоит побывать, но обязательно нужно посетить Рим. Римский форум, Колизей, Большой цирк, Пантеон - это то, что годами является визитной карточкой города. Не забудьте также посмотреть на римские фонтаны и старинные храмы.
03 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня