(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых на острове Селигер

Селигер – озеро в России, расположенное на границе Тверской и Новгородской областей. Водная гладь озера пестрит малыми и большими островами, что и создают удивительные пейзажи этого края. Туристы называют регион Селигера краем чистых кристальных озер, сосен-великанов, потрясающих церквей.

Отдых на острове Селигер

Инфраструктура на Селигере сегодня находится на уровне современных центров туризма. Здесь каждый может найти отдых по душе, как пассивный, так и активный. Здесь расположены современные базы, дома отдыха, санатории, здесь удивительно красивая и разнообразная природа, здесь чистые пляжи, поражающие красотами окружающих заток и озер.

Отдых на острове Селигер

Каждому туристу на Селигере доступны активный, расслабляющий, бодрящий, роскошный отдых. И все зависит только от пожеланий клиентов. Сегодня отдых на Селигере считается брендовым и поистине райским.

Отдых на острове Селигер

Активных туристов здесь ждут катамараны, лодки, водные мотоциклы, конные туры. Рыбакам наверняка понравится здешний улов и особенности рыбалки. Охотники откроют для себя богатые местные леса. Любознательных туристов тут ждут экскурсоводы, которые проведут их по богатым легендами и поверьями краям. Любителей пофотографироваться и поснимать на камеру также ждут потрясающие своим великолепием пейзажи.

Отдых на острове Селигер


Италия - это музей под открытым небом, страна, где плотность культурного наследия в разы выше, чем где-либо еще. В Италии интересен не только Рим, но и, например, туры в римини. Каждый город в Италии - это свой культурный космос, о котором опытные гиды расскажут Вам невероятное множество захватывающих историй. Римини подарит Вам не только банальный отдых, но и множество невероятных открытий.
25 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня