(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Дахаб – отменный отдых на любой вкус

Дахаб – курортный городок на Синайском полуострове, который, не смотря на свою малость, привлекает туристов со всего мира. Здесь вас ждут золотые пляжи, чистые голубые заливы и высочайший уровень комфорта для отдыха парами, семьей, с детишками.

Дахаб – отменный отдых на любой вкус

Кстати, высоко оценено данное место в Египте настоящими любителями и ценителями дайвинга. Наиболее интересным местом в Дахабе считается «Каньон» - разлом шириной в 6-50 метров. Также стоит заглянуть в водные глубины «Голубой дыры» - своего рода колодца, который уходит в риф. Правда, последнее место довольно сложное и опасное, а посему его рекомендуется посетить уже опытным дайверам. Природой здесь созданы и отличные условия для виндсерфинга. Здесь нет огромных волн, но всегда есть сопутствующий ветер.

Дахаб – отменный отдых на любой вкус

Дахаб – отменный отдых на любой вкус

Интересен Дахаб и своими экскурсионными программами. Здесь стоит посетить монастырь Св. Екатерины (самый старый из действующих православных монастырей), гору Моисея (особенное место для паломников), Цветной каньон (удивительную природную достопримечательность, коя завораживает цветными переливами).

Дахаб – отменный отдых на любой вкус

В Дахабе хорошо проводить отдых и с малыми детишками. Здесь есть обустроенные для этого пляжи с детскими площадками и даже с педагогами. Кроме того, Дахаб – это умеренная ценовая политика, которая, как вы понимаете, привлекает многих туристов.


Вы любите веселиться и отдыхать? Тогда вам самая дорога в игровой центр - там всегда найдется чем заняться. Кинотеатр, игровые комнаты для детей, тир для детей, а также более взрослые игры - боулинг или бильярд. Можете быть уверены, что в игровом центре вам не придется скучать, и вы и ваши дети, и ваши друзья смогут получить незабываемые впечатления о весело проведенном дне.

22 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня