(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых на острове Ява

Ява – остров меж двух океанов, причисляемый к прекрасной Индонезии. Сие место красиво, посещаемо и интересно, а посему отбоя от туристов здесь нет. Кстати, не смотря даже на то, что Ява – одно из наиболее густонаселенных мест архипелага, здесь до нашего времени сохранились места, которые со всей ответственностью можно назвать девственными и труднопроходимыми джунглями.

Отдых на острове Ява

Ява славиться на весь мир своей богатой культурой и традициями. В разные времена здесь исповедовались разные религии – буддизм, индуизм, ислам, что непременно отразилось на жизни островитян, на достопримечательностях, на древних памятниках этого чудного места.

Отдых на острове Ява

Известен остров Ява и своими вулканами. Это и действующий вулкан Семеру на востоке острова, и менее активный вулкан Тангкубан Праху в сердце острова, и другие. Кроме этих природных достопримечательностей, на Яве стоит посмотреть на древние святилища, храмы, другие святыни.

Отдых на острове Ява

Примечательно, что на острове каждый сможет найти то, что ему интересно и комфортно. К примеру, если одни люди стараются разместиться в современных городах с самыми разными развлечениями, то другие предпочитают колоритные деревеньки, которые непременно удивляют своей самобытностью.

Отдых на острове Ява


По отношению к владению иностранным языком, всеми известная поговорка может звучать так: «Если ты знаешь английский, то владеешь миром». Английский уже давно признан как язык бизнеса, и попадая в любую страну, всегда звучит фраза: «Do you speak English?». И чтобы Ваш ответ был «Yes, I do!», стоит начинать уже сейчас! Множество обучающих материалов по изучению английского доступно по ссылке: самостоятельное изучение английского.
29 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня