(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Знакомимся с уникальностью пятого континента

Австралия, или пятый континент, - это масса впечатлений для любого, даже самого искушенного экзотикой и странствиями, туриста. Главной достопримечательностью континента, несомненно, является его природа. Австралия действительно богата на интересные и красивые места, которые, определенно, стоят вашего внимания и времени.

Знакомимся с уникальностью пятого континента

Куда же отправиться в первую очередь? Конечно же, посмотреть захватывающий дух Большой Барьерный риф, который являет собой цепь коралловых рифов и островов протяженностью больше 2000 км. Это зрелище по-настоящему великолепное: здесь сложная экосистема с огромным разнообразием форм и видов.

Знакомимся с уникальностью пятого континента

А вот далее можно посмотреть и другие достопримечательности. К примеру, посетить остров Филиппа, розовое озеро Хиллер, Великую океанскую дорогу, Голубые озера, Айерс Рок. Также можно отправиться в парки и заповедники, которых на территории Австралии насчитывается 2500.

Знакомимся с уникальностью пятого континента

Исходя из такой природной уникальности пятого континента, можно смело говорить о том, что самые популярные виды отдыха здесь – это морские прогулки, дайвинг и экскурсии по паркам. Но, если вы захотите увидеть еще и рукотворные достопримечательности Австралии, тогда начните знакомство с ней посредством знакомства с Оперным театром в Сиднее, который уже увековечили в фотографиях массы туристов, путешественников и даже людей искусства.

Знакомимся с уникальностью пятого континента

17 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня