(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Самые экстремальные места для отдыха

Самые экстремальные места для отдыха 

Каждый раз собираясь в отпуск, мы задумываемся как же нам его провести? Куда съездить и чем заняться? Некоторые из нас предпочитают удобный диван,пиццу и телевизор. Остальные же дачи, где их ждут грядки, шашлыки и другие прелести деревенской жизни. Или  же горячие путевки в разные точки мира, чаще всего по ближе к океану, где можно вдоволь наплескаться в воде и насладиться солнечными ваннами. Но есть и другой тип любителей отдохнуть, да не  просто оторваться на всю катушку, а так что бы адреналин в крови закипел и превысил все возможные нормы!

Если вы не любите отдыхать в России, тогда вам надо побывать в Турции. Здесь вы можете остановиться в красивых отелях Бодрума. Небольшие отели Бодрума расположены в центре города. Пляжи, которые принадлежат отелям, огорожены. В Бодруме очень крутые берега, поэтому здесь предусмотрены специальные лифты для пляжа. Обо всех подробностях вы можете узнать на этом сайте отели бодрума

Самые экстремальные места для отдыха 

Праздник Бегущих Быков

И первое место, которое можно посоветовать любителям адреналина- Испания, а именно праздник Бегущих Быков. Если вы хорошо бегаете, то добро пожаловать в Памплона с шестого по четырнадцатое июля, когда по мирным улочкам этого маленького города бегает стадо разъяренных быков! На удивление бегунов со всего мира ,в это время, собирается в Памплоне предостаточно, но далеко не всем удается добежать до финиша...

Самые экстремальные места для отдыха 

Прыжки с моста

Если вы больше любите прыгать, чем бегать,то вам просто непременно нужно посетить мост Royal Gorge в США . Его высота составляет 320 метров!отличное испытание для ваших нервов, при том что вы будете раскачиваться как маятник на протяжении нескольких минут, из за особого  снаряжения.За небольшую сумму, вам выдадут все , что нужно для прыжка и проследят , что бы полет прошел удачно.

Самые экстремальные места для отдыха 

Дайвинг ли Альпинизм?

А для тех, кто любит более сложные виды спорта можно посоветовать дайвинг в водах Антарктиды- там самая экстремальная температура воды и большое разнообразие водных млекопитающих, которые с удовольствием составят вам компанию!Но не опытных дайверов, к сожалению не допускают.Для тех кто, зеленеет, от одного вида, качающегося по волнам судна, есть другая не менее интересная экстрим-альтернатива. Альпинизм на горе Чимборасо в Эквадоре. Это потухший вулкан, да и еще самая высокая точка земли над уровнем моря! Вершина этой горы находится выше облаков, невероятная красота, которая в прямом смысле слова захватывает дух.

Самые экстремальные места для отдыха 

Экстремальное одиночество

Ну а если вы от всего устали, и хотите почувствовать экстремальное одиночество, то остров Тристан-да-Кунья в Соединенном Королевстве, создан  для вас. От этого острова до материка вас будут разделять более двух с половиной тысяч километров!Из -за особенностей рельефа там нет аэропорта, и единственный способ добраться до места - это катер.Если вам это удастся, то вы сможете познакомиться с особенностями быта местного населения.
Все перечисленные места являются самыми экстремальными в мире,такой отпуск вы точно никогда не забудете, а впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнью.

25 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня