(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

На Новый год – за границу!

Новый год – праздник, который отмечают даже в самых отдаленных уголках мира. И если вам немного поднадоели традиционные гуляния, длительностью почти в 2 недели, стандартная елка, оливье, мандаринки, минимум уникальных впечатлений и т.д. тогда самое время отправиться на торжество куда-то за границу.

На Новый год – за границу!

Итак, если Новый год для вас – это все-таки праздник, непременно связанный с холодом, елкой и прочим, тогда лучший выбор – европейские страны с горнолыжными курортами, и не только: Португалия, Швейцария, Германия, Австрия. И не забудем о родине Санта-Клауса Финляндии, где можно поистине особенно отдохнуть всей семьей. Ко всему, новогодний выезд за границу – это еще и возможность попасть на сумасшедшие скидки в модных бутиках.

На Новый год – за границу!

Если же посреди зимы вы хотите окунуться в настоящее лето, тогда стоит «закинуть удочку» на более далекие страны с пляжными направлениями. Популярностью сегодня пользуются такие места, как Таиланд, Сейшелы, Доминикана, Филиппины, Маврикии, Малайзия, Мальдивы, Бразилия. Там вы сможете встретить Новый год прямо на пляже, и под пальмой получить подарок от Дедушки Мороза.

На Новый год – за границу!

Хорошим вариантом всегда могут служить экскурсионные или событийные туры. К примеру, можно отправиться в Чили и Перу, чтобы ознакомиться со следами древних цивилизаций, посетить Китай, чтобы побывать на уникальном праздничном шествии, заглянуть в Гавану, чтобы почувствовать ритм зажигательных латиноамериканских танцев, провести время на Галапагосских островах или в Эквадоре.

На Новый год – за границу!


Близится пора зимних каникул. Уже совсем скоро будем играть в снежки, кататься на коньках, а столичные улицы будут переливаться разноцветными огоньками гирлянд. Пора отдыха после напряженной учебы! Как бы прекрасно было побывать в эти чудные деньки так же и за городом: подышать свежим воздухом, отдохнуть от бесконечной суеты и, конечно же, отметить Новый Год! Всё это (и многое другое!) предлагает лагерь в подмосковье. Мы ждём Вас!
17 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня