(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курорты Индии для всех и каждого

Что являет собой пляжный отдых в Индии? Если вы задумывались над этим вопросом, тогда самое время найти ответ на него в данном посте. А для начала отметим, что индийские пляжи по праву относят к самым красивым в мире, и именно в Индии находится самое длинное побережье, протяженность которого 6 тыс. км.

Курорты Индии для всех и каждого

Первый курорт, который всегда приходит на ум, это, конечно же, Гоа. Именно здесь вас ждут лучшие отели, именно здесь всегда царит веселье, именно сюда стремятся приехать любители водного спорта и прибрежных вечеринок. Дискотеками и вечеринками известна также и Мумбая.

Курорты Индии для всех и каждого

Если же вы больше предпочитаете отдых спокойный, тихий, отдаленный от цивилизации, тогда вам стоит посетить малообжитые пляжи в Индии, расположенные на островах Лакшадвип, Никобарских, Андаманских. Совместить пляжный и экскурсионный отдых лучше всего на побережье Гужарата.

Курорты Индии для всех и каждого

Юго-восточное побережье страны порадует красивыми пейзажами, скалистыми пляжами, голубыми лагунами и пальмовыми рощами. Здесь хорошо отдыхать с детками, особенно это касается пляжей Махараштры.

Курорты Индии для всех и каждого

Если вам интересен отдых не только на морских побережьях, но и на озерах, реках и каналах, тогда смело отправляйтесь в штат Керала. Помимо пляжного отдыха вас здесь порадует роскошный растительный и животный мир, а также возможность совершить увлекательные прогулки по зеленым тоннелям.


Услышав о каркасных домах, некоторые вспомнят про домики трех поросят и скажут, что как ни крути, но из кирпича и камня дом прочнее. Однако, в Европе и скандинавских странах каркасной технологией пользуются уже более 5 веков, потому что у таких домов есть ряд преимуществ: - каркасный дом возвести легко и быстро; - это легка, в сравнении с камнем, конструкция и потому она не дает такой сильной усадки; - вместо фундамента - сваи; - каркасный дом легко прогреть зимой. Конечно, против вандалов такому дому устоять будет трудно. Но всегда можно возвести высокий забор из камня - и ваш каркасный дом под надежной защитой от непрошенных гостей.
21 сентября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня