(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Карнавальные костюмы на праздник: сказка для взрослых и детей

Карнавальные костюмы на праздник: сказка для взрослых и детей

 

Когда приближается пора праздников, наступает время подумать не только о подарках, но и о том, как выглядеть в замечательный день, чтобы эмоции и впечатления были самыми яркими, позитивными и запоминающимися. Тематические праздники, такие как Хэллоуин или Новый год, ассоциируются со специальными нарядами, в которые облачаются и взрослые, и дети, чтобы получить еще большее удовольствие от праздника.

 

Универсальное, но всегда беспроигрышное решение карнавального наряда – это костюм Деда Мороза. Стать персонажем, который приносит радость, улыбки, подарки и хорошее настроение, может и взрослый, и ребенок. Взрослый Дед Мороз – это герой из детства, которого ждут и любят все дети. А если в костюм одеть ребенка, то образ дополнится еще большим очарованием. Получится настоящий Новый Год – юный, молодой, только-только наступающий на планете.

 

Оригинальные костюмы для праздничной вечеринки

 

Костюмированные праздники – это отличная возможность проявить собственную фантазию, индивидуальность и творческий потенциал. Возможностей здесь масса, все, что невозможно в реальной жизни, допускается на праздник, тематика которого может быть самой разной. Корпоративные или дружеские вечеринки, на которых собираются уверенные в себе, позитивные, с чувством юмора, люди, дополнятся фейерверком эмоций, если приглашенные будут в костюмах.

Различные специализированные компании предлагают наряды, имитирующие самых разных персонажей, среди которых можно выбрать наиболее соответствующий мироощущению, теме вечера или просто желанию подарить окружающим позитив.

 

Карнавальные костюмы: фантазии нет границ

 

Это могут быть новогодние наряды «Миссис Клаус», «Снежная Королева» или «Зимняя Фея», всевозможных Снегурочек, Снеговиков, Дедов Морозов, Морозко и другие. Костюм может представлять собой полное «обмундирование» персонажа или только характерные для образа аксессуары, например, Шляпа Гарри Поттера или Джейн Эйр, Посох волшебника, различные маски персонажей сказок или мультфильмов, кинохитов или телевизионных шоу. Как для взрослых, так и для детей можно подобрать оригинальное одеяние, которое добавит всем на празднике массу положительных эмоций.

Однако все же наиболее популярный и востребованный наряд на новогодние праздники - костюм Деда Мороза и Снегурочки. Если на другие персонажи мода бывает преходяща, то эти два любимых всеми образа остаются неизменными гостями на любом новогоднем празднестве. Но дизайн костюмов может быть самым разным. Классические костюмы Деда Мороза и Снегурочки всегда привлекательны своими яркими красными и голубовато-белоснежными красками, морозными блестками и снежной пушистостью отделки. Для вечеринок друзей можно подобрать эффектный и оригинальный костюм современной внучки Деда Мороза.

Карнавальные костюмы можно не только купить, выбрав из широкого ассортимента, но и заказать по индивидуальным эскизам, а также взять напрокат. Если есть повод и договоренность между приглашенными, на празднике предстать в костюме какого-то персонажа, такой возможностью надо обязательно воспользоваться. Это будет потрясающая встреча с детством, сказкой или проявление собственной яркой индивидуальности.

02 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня