(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

На горнолыжные курорты - с детьми!

На горнолыжные курорты - с детьми!

 

Когда наступает осень, выпадает первый снег, жители России достают свои лыжи, санки, коньки. Природа России хороша для зимних видов спорта, поэтому почти в каждой семье что-то да есть. К тому же появляются новые катки, лыжные трассы, склоны. И популярность этих видов спорта будет только расти. Сегодня дети учатся кататься на лыжах не только в выходные с родителями, а и на уроках физкультуры, многие посещают спортивные секции. А то, что именно в России пройдет зимняя олимпиада, сделает лыжи и коньки еще более популярными.

Любовь россиян к лыжам проявляется в том, что все знаменитые зимние курорты Европы заполоняют именно жители России. Радует то, что многие едут туда с семьями и детьми.

Дети не только укрепляют свое здоровье, а и познают новое, знакомятся с культурой других стран. Появляются там первые туристы уже в дни осенних каникул, а настоящий бум ожидается в рождественские дни и новогодние. К тому же многие турфирмы предлагают горящие туры и путевки на горнолыжные курорты осенью.

 

Для того чтобы поездка была удачной, нужно заранее подготовиться. Подумать, что взять с собой в дорогу, какие вещи. Несмотря на то, что везде организован прокат лыж и коньков, не всегда бывают детские коньки нужного размера. Поэтому, лучше их взять с собой, чтобы не тратить драгоценное время на ожидание. Сегодня большой выбор спортивного оборудования есть в интернете по ценам ниже, чем в магазинах.

 

Инфраструктура европейских курортов такова, что там есть трассы для туристов любого уровня подготовки, даже для новичков. Опытные инструкторы помогут освоить коньки, лыжи, научат двигаться. Также есть живописные трассы в лесу для тех, кто любит беговые лыжи и катается только на них.

Вечером всех спортсменов ждет отдых и развлечения — дискотеки, кинотеатры, сауны, бары и рестораны. Курорты Италии предлагают в свободное время покататься на лошадях.

Ну и конечно, чистый воздух, красивые виды, уникальная старинная архитектура европейских городов запомнится всем, кто там побывает. Турфирма может предложить экскурсии к разным достопримечательностям, памятникам, пещерам. А рождественские скидки в магазинах сделают эту поездку еще и полезной, потому что приобрести можно много отличных вещей по очень низким ценам.

Этот заряд положительных эмоций и здоровья будет отличным началом нового 2014 года и непременно окажет положительное влияние на все дела.

14 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня