(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 1)

В данной статье знакомимся с городами и регионами Европы, где стоит провести 2-3 дня ради еды и питья. Итак, номер раз – шотландское виски. Этот вариант довольно прост – нужно только остановиться в какой-нибудь глубинке Шотландии. Найдите свое местечко среди очаровательной природы и восхитительной тишины, а виски найдет вас само. Ведь нет такого места в этой стране, где вас не угостили бы этим качественным напитком.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 1)

В рамках такого гурмэ-тура обязательно стоит посетить Швецию, где вам предложат не просто лобстера, а лобстера, которого вы сами поймаете и приготовите. Итак, ехать нужно на побережье Бохуслен в период с сентября по декабрь. В это время здесь устраивают настоящее лобстер-сафари, а далее – предлагают вам приготовить улов при шефстве опытного повара, а затем и попробовать его.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 1)

Если же вы особо любите итальянскую кухню и все, что с ней связано, тогда непременно отправляйтесь пробовать сыр, ветчину и вино в Северной Италии. Кулинарной сокровищницей здесь является регион Эмилия-Романья, где вам предложат испробовать вкуснейшие сыры, сыровяленую ветчину, мясо и вино. Но, не стоит обходить стороной и Парму, где вас угостят поистине настоящей пармской ветчиной, предложат попробовать черные трюфели, ароматные белые грибы, твердые сорта сыра и восхитительное терпкое вино.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 1)

Еще три варианта кулинарных выходных – в следующей статье.


Каждый день отели Москвы ждут своих постояльцев с распростертыми объятьями. Сейчас можно найти более 500 предложений, которые отличаются разными уровнями апартаментов, а также ценами на них. При такой большой конкуренции достаточно просто найти недорогой отель с хорошим уровнем обслуживания. Вы прямо сейчас можете поискать по интернет-каталогам, чтоб подобрать именно то, что вам нужно.
25 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня