(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 2)

В данном посте продолжаем начатую в прошлой статье тему о лучших местах в Европе для гурмэ-выходных. И прямо сейчас, пока что виртуально, отправляемся в Шампань, Франция. Тур по Шампани непременно вскружит голову даже самым искушенным туристам. Тут вам предложат продегустировать лучшие вина и игристые напитки, посетить живописные виноградные поля, увидеть средневековые города.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 2)

Еще одним вариантом потрясающего гурмэ-тура является тури по фруктовым садам Сомерсета, что в Англии. Здесь вам предложат карту с маршрутом, следуя которому вы сможете посетить ароматные яблочные сады, из плодов которых готовят сомерсетский сидр (и кстати, делают это много веков подряд). Кроме того, вам предложат остановиться в старинных пабах, на фермах и в пивных, где вы сможете хорошенько перекусить и пообщаться с консервативным, но очень обаятельным населением.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 2)

И последняя идея для гурмэ вик-энда – это португальские виноградники, расположенные возле реки Доуро. Кстати, здесь придумали, как сделать дегустации более интересными и не скучными. Так, по прибытию вам предложат поработать на виноградниках, чтобы узнать больше из жизни и изготовлении вина. И такой ход, поверьте, понравился туристам – они с удовольствием закатывают рукава и принимаются за работу на одной из местных ферм.

Гурмэ-выходные в Европе – куда отправиться? (часть 2)

 

 

Интернет и наружная реклама города пестрят информацией о горящих турах по супер низким ценам. Но приобрести горящие туры в Египет надежно можно только через проверенные тур агентства и тур операторов с хорошей репутацией. Репутацию можно проверить посредством форумов туристической тематики. Так же не лишним будет поинтересоваться у ваших знакомых, друзей или коллег по работе о фирмах, чьими услугами они оказались довольны в полной мере.
27 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня