(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Роскошный отдых на знаменитом курорте Берувела

Берувела – один из наиболее знаменитых курортов Шри-Ланки. Здесь есть все, чтобы провести отдых с райским наслаждением, даже не смотря на то, что каждый год это место собирает тысячи туристов со всего мира. Итак, распложен курорт недалеко от Коломбо (столица Шри-Ланки), и далее говорим более детально об этом регионе.

Роскошный отдых на знаменитом курорте Берувела

Курорт Берувела имеет хорошо развитую инфраструктуру, а это, соответственно, позволяет каждому туристу выбирать то, что желает его душа и позволяет кошелек. Гостям курортного рая доступны и роскошный пляжный отдых (море здесь постоянно имеет комфортную температуру для купания), и экстремальные виды спорта (хождение под парусом, подводное плавание, виндсерфинг, водные лижи).

Роскошный отдых на знаменитом курорте Берувела

Отели на курорте современные и комфортабельные, которые всегда рады гостям и всегда готовы предложить высшее по качеству обслуживание. Лучшим в городе называют отель Eten, из окон номеров которого открываются восхитительные виды на океан и тропические пейзажи. Именно здесь можно попробовать традиционный напиток арак, который готовится руками местных жителей из сока кокосовых пальм.

 

Роскошный отдых на знаменитом курорте Берувела

Главной достопримечательностью курорта Берувела считается старинная мечеть Кечималаи, к которой съезжаются паломники для посещения могилы мусульманского святого шейха Ашарента.

Роскошный отдых на знаменитом курорте Берувела


Отдых в Португалии всегда радует и приносит удовольствие, особенно когда он полон приятных впечатлений и интересных событий. Для того чтобы отдых прошел удачно и без каких либо эксцессов, необходимо выбрать надежного туроператора, одним из которых является компания ЛузитанаСол . В компании, можно не только подобрать необходимый тур, сделать предварительный заказ, но и пообщаться непосредственно с оператором в он-лайн режиме.
06 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня