(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Лучший горнолыжный курорт Альп - Гармиш Партенкирхен

Гармиш Партенкирхен – курорт, который имеет тысячелетнюю историю, начало которой было положено еще в 200 г. н.э. На сегодняшний же день – это одно из наиболее популярных мест для туристов всего мира, и одно из самых лучших в Альпах. Находится курорт на высоте 940 метров на севере Восточных Альп.

Лучший горнолыжный курорт Альп - Гармиш Партенкирхен

Современный Гармиш Партенкирхен – это не просто великолепное место для отдыха, но и место, которое потрясает своей первозданной природой. Здесь вас ждет чистейший и лечебный воздух, великолепные водопады и горные озера, ручьи и минеральные воды. Ко всему, это сочетание современности и многовековой истории, современности и давних традиций.

Лучший горнолыжный курорт Альп - Гармиш Партенкирхен

Кстати, на курорте Гармиш Партенкирхен можно кататься не только зимой, но и в любое другое время года. На курорте для туристов работает 54 подъемника, и имеются трассы самой разной сложности. Более 100 км трасс предложены для пеших прогулок. До 150 км трасс – это трассы для беговых лыж. Для начинающих здесь подойдет трасса Экбауер с высотой 1238 м, любителям и профессионалам придутся по нраву Гармиш-классик, Цугшпитце, Альпшпитце, Хаусберг, высоты на которых от 1350 до 2966 метров.

Лучший горнолыжный курорт Альп - Гармиш Партенкирхен

Если же затрагивать тему размещения, то здесь вам предложат свои услуги более 30 комфортабельных гостиниц, 30 мини-гостиниц, 8 гостиниц «В&B», пансионаты, квартиры и частные комнаты. Как говориться, на курорте найдутся предложения на любой вкус и кошелек.

Лучший горнолыжный курорт Альп - Гармиш Партенкирхен


Туры в Кипр - это путешествия на остров невероятный красоты, который имеет богатую историю. Именно здесь согласно мифам появилась богиня любви Афродита. Почти круглый год солнце Кипра согревает туристов и местных жителей. Количество античных достопримечательностей можно перечислять бесконечно, поэтому лучше отправится на Кипр самому и посмотреть на эту красоту своими глазами. Более детальная информация об остове и его курортах на http://www.irbis-nsk.ru/cyprus.html.
02 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня