(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

**Горнолыжный курорт Валь Гардена

Валь Гардена – курорт, который еще недавно был малоизвестен широкой туристической публике, сегодня собирает на своих территориях множество гостей из всего мира. И если вы решились посетить зимнюю Италию, тогда лучшего места вам не отыскать.

**Горнолыжный курорт Валь Гардена

Валь Гардена – это настоящий подарок для любителей активного зимнего отдыха. Сказочность атмосферы, ощущение нереальности, чистейший воздух, восхитительные пейзажи – это все ждет вас на этом итальянском курорте. Здесь вас ждут отменные трассы разной сложности, высококлассный сервис, современные подъемники, отели на любой кошелек и вкус.

**Горнолыжный курорт Валь Гардена

Валь Гардена принимает своих гостей в трех замечательных городках: Сельва (1570 м над уровнем моря), Ортизеи (1240 м над уровнем моря), Санта Кристина (1430 м над уровнем моря). Жизнь в этих местах протекает интересно, живо и весело, ведь для туристов тут работают десятки ресторанов и баров, клубов и дискотек, модных магазинов и т.д.

**Горнолыжный курорт Валь Гардена

Городок Сельва оптимальнее всего расположен к горнолыжным трассам, так что отсюда легко добраться до любой точки курорта. В Ортизеи вам предложат не только катание на лыжах, но и верховую езду, теннисные корты, катки и бассейны, площадки для сквоша. Городок Санта Кристина отменно подходит для отдыха с детьми, или для тех, кто только становится на лыжи. Здесь вам предложат лучших инструкторов и целых 5 горнолыжных школ.

**Горнолыжный курорт Валь Гардена

 

  

 

06 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня