(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Куда поехать отдыхать с детьми

Дети – это цветы жизни. И рано или поздно наступает такой момент в жизни родителей, когда они решают взять с собой в отпуск и малыша. К отдыху с ребенком нужно подготовиться заранее, например можно заказать теплоход. Тщательно нужно подойти и к выбору места. Ведь ребенку необходимы определенные условия. Одно туристическое агентство составило список лучших городов для отдыха с детьми.
Им может очень нравиться резвиться возле фонтанов. Чистая прозрачная вода дает прохладу и стимулирует фантазию. А фонтаны сосредоточены в Лондоне. Поэтому именно этот город занимает третью позицию в списке.

И так, первое место этого списка занимает мексиканский городок Оахака-де-Хуарес. Город тихий и спокойный. Здесь чистый воздух, есть много детских площадок и аттракционов.

Куда поехать отдыхать с детьми

Второе место занимает турецкий город Стамбул. Красотой этого города будут очарованы не только взрослые, а и их малыши. Сладкий яблочный чай будет дополнением.

Куда поехать отдыхать с детьми

Детям очень нравиться резвиться возле фонтанов. Чистая прозрачная вода дает прохладу и стимулирует фантазию. А фонтаны сосредоточены в Лондоне. Поэтому именно этот город занимает третью позицию в списке.

Куда поехать отдыхать с детьми

Подросткам будут по душе киностудия Universal Studios, бульвар Санта-Моника и Диснейленд. А все это находится в Лос-Анджелесе. Поэтому если ваши детишки уже подростки, отправляйтесь именно в этот город. Он принесет им незабываемые ощущения.

Куда поехать отдыхать с детьми

Пятое место занимает канадский Ванкувер. В этом городе много пешеходных и велосипедных дорожек, разнообразные пляжи, знаменитый парк Стенли.

Куда поехать отдыхать с детьми

16 февраля 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня