(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Отдых во Франции

Отдых во Франции

 

Если вы еще ни разу не посетили Францию, сейчас самое время это сделать. Каждый турист, приехавший в эту удивительную страну, может осмотреть достопримечательности Парижа, посетить горнолыжные курорты, полежать на пляжах, отведать свежайшего сыра и бургундского вина. Именно поэтому туры во Францию всегда особо востребованы. 

Отправляясь в эту страну, не останавливайтесь на весь отпуск только в Париже. Вам обязательно нужно осмотреть все достопримечательности Франции. Летом стоит обязательно полежать на пляже у лазурного моря. Его чистые и ласковые волны снимут напряжение и унесут прочь все проблемы и заботы. Такой пассивный отдых просто необходим тем, кто напряженно трудился в течение всего года. Посидите в шезлонге и полюбуйтесь окружающей вас природой. Вам это пойдет на пользу.

Если вы посетите Ниццу, обязательно прокатитесь на яхте, чтобы получить максимум положительных впечатлений. Тем, кто планирует отдыхать зимой, стоит прокатиться по слонам Альп на горнолыжном курорте. Там гостеприимно встречают всех туристов и предлагают им участие во всевозможных зимних аукционах, поражающих своим разнообразием. Стоит заметить, что стоимость отдыха здесь довольно низкая, если сравнивать его с остальными известными горнолыжными курортами. Поэтому почитатели экстрима смогут совмещать полезное с исключительно приятным. Советуем вам взять автомобиль в аренду. Тогда вы сможете вечером кататься на лыжах, а по утрам отправляться отдыхать на побережье. 

Проводя отпуск в этой потрясающей стране, не стоит забывать и об экскурсиях. Ведь столько достопримечательностей, сколько существует во Франции, вы вряд ли сможете обнаружить где-либо еще. Здесь практикуются не только пешие экскурсии, но и прогулки на вертолете или яхте. Тем, кто приехал на отдых с детьми, обязательно нужно посетить Диснейленд. Ваши малыши будут от него в полном восторге. 

Обожаете громкую музыку и всевозможные фестивали? Обязательно отправляйтесь в Канны. Этот потрясающе красивый город прославился не только благодаря каннскому фестивалю. Он скрывает еще множество тайн, о которых вы не прочитаете в путеводителях. Вы все должны увидеть своими собственными глазами. 

Ценителям тонкого вина нужно непременно посетить Бургундию. Ведь бургундское вино является одним из главных достоинств данной провинции. Здесь в виноделии используются самые лучшие технологии. В этом же районе вам удастся попробовать изумительно вкусный сыр, прекрасно сочетающийся с местным вином. Большинство французов не представляют вино и сыр по отдельности.
01 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня