(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Путешествие в сказку: едем во Францию!

Путешествие в сказку: едем во Францию!

Одной из самых заветных стран, которую желает посетить абсолютно каждый турист мира, является несравненная «кокетка» - Франция. Эта «дама с характером», облаченная в шлейф дорогих духов, очень многогранна – она успевает покорять, очаровывать, интриговать, задавая при этом модные тенденции всему миру. Только здесь воздух наполнен ароматами нежности и страсти, романтики и авантюризма. Если в вашем кармане уже есть билет во Францию, можно забыть обо всем на свете и всецело отдаться предвкушению. А что же все-таки ждет туриста во «французской стороне»?

Мечта по-французски: какова она?

Франция – это не только родина всем известной Жанны Д'арк, это невероятно глубокая и интересная страна, которую просто нереально изучить по фильмам, многочисленным книгам или историческим хроникам и сводкам. Этим государством нужно «дышать», вдохновляться, наслаждаться и оставить в своей памяти навсегда.
http://avtozvuk.ua/catalog/263

Разумеется, сердцем всей страны является ее столица – знаменитый романтичный Париж. Здесь расположены широкие проспекты и многочисленные улочки, поля и площади, дворцы и здания, которые давно считаются достоянием всего мира. Таковыми можно назвать Елисейские поля, Лувр, берега Сены, Собор Парижской Богоматери.

И хотя историческое прошлое государства было далеко не спокойным, современные жители страны с гордостью заявляют, что они счастливы тому, что родились и живут в настоящей сказке.

Отдых во Франции каждому «по душе»

Туристов во Франции ждут не только исторические ценности и достопримечательности. Здесь можно легко получить ровный шоколадный загар. Довольно часто на многочисленных французских курортах родители отдыхают вместе с маленькими детьми. Отдельно стоит отметить гастрономическое удовольствие, которое получают все гости страны. Найдут увлекательное занятие и любители шоппинга – для них открыты двери многочисленных бутиков, торговых центров и бесконечных магазинчиков. Особенно популярны туры по французским провинциям, на которых можно наслаждаться бескрайними просторами провинциальных полей и отведать отменное марочное вино.

Что обязательно должен сделать турист, путешествующий по Франции?

Посетив самую изысканную и романтичную страну мира, нужно непременно сделать несколько вещей:
  • сидя за столиком в уютном маленьком кафе, заказать круассаны и эспрессо;
  • устроить незабываемый романтический ужин для себя и второй половинки прямо на вершине Эйфелевой башни;
  • полюбоваться на Елисейские поля и прогуляться вдоль Сены;
  • посетить готический собор, проникнуться духом старины и приобщиться к историческому прошлому государства;
  • попробовать отменное французское вино и прихватить несколько бутылочек с собой.
Современная торговля предлагает покупателям самые разные формы обслуживания: нас окружают бесчисленные супер- и гипермаркеты, специализированные магазины (например, предлагающие товары из группы «Домашнему мастеру») и даже крохотные киоски и "палатки", где предлагают свой нехитрый товар продавцы-индивидуалы… Но в последние годы всё больших темпов набирает и другая торговля – через интернет. Причём этот вид торговли также захватывает всё новые ниши рынка! Сегодня уже никого не удивишь тем, что можно, не толкаясь в очередях, в спокойной обстановке, ознакомиться с ассортиментом и сделать покупку – например, купить мужские джинсы, плащи, ветровки, свитера – оставаясь при этом в кресле перед монитором компьютера и, разумеется, никуда не выходя из дому… Следует отметить, что и в этом сравнительно новом для нашей страны сегменте торговли, в интернет-торговле, сегодня уже выдвинулись свои лидеры, интернет-магазины, сумевшие завоевать симпатии и привязанность покупателей. И один из них – это, несомненно, интернет-магазин одежды «BaonShop.ru». На сайте магазина представлено огромное разнообразие как женской, так и мужской одежды разных видов и стилей производства компаний "Вaon" и "Desam" – а поэтому все почитатели этих всемирно известных марок просто обязаны посетить сайт, где их ждёт встреча с любимыми брендами!
27 февраля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня