(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
У Вас есть загран паспорт?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Термальный курорт Виши во Франции

Виши – это город-курорт, это красивое место и это отдых для королей. Виши расположился в самом центре Франции и был известен уже несколько столетий назад. На сегодняшний же день термальные воды курорта считаются одними из наиболее ценных в мире.

Термальный курорт Виши во Франции

Уникальная вода Виши помогает избавиться от многочисленных заболеваний нервной системы, пищеварительной системы, кроме того – она успокаивает, снимает усталость и дает силы, а еще – прекрасно подходит для улучшения состояния кожи и ее омоложения. Не удивительно, что практически все отели курорта являются оздоровительными центрами. К наиболее популярным и посещаемым центрам относятся Les Celestins и Centre Thermal des Dômes. Хорошее лечение вам гарантировано в клинике «Калу».

Термальный курорт Виши во Франции

В целом же курорт Виши просто таки насыщен минеральными источниками. При всем этом, здесь имеется 6 скважин, из которых воду можно употреблять для питья. Касательно же термальных вод, то источники здесь радуют температурами от 16 до 75 градусов. Все отели расположены довольно близко к источникам, а посему добраться до оных с любой точки легко и просто.

Термальный курорт Виши во Франции

Для любителей отдыхать с пользой и познаниями чего-то нового, в городке есть музеи и театры, предлагаются возможности для занятий гольфом, скачками. Кроме того, недалеко от Виши имеется уникальный парк со спящими вулканами. В окрестностях городка есть средневековые замки и город-крепость.

Что такое мужские джинсы в наше время? Из одежды, которая подходит только для встреч в неформальной обстановке. работы и отдыха на природе, мужские джинсы превратились в ту одежду, которую вполне можно одеть и на светский вечер, и на деловую встречу. Сейчас существует бесчисленное множество различных моделей и компаний-производителей джинсов. Так что выбирать есть из чего.
12 октября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня