(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Мальта: отдых для детей

 

Мальта: отдых для детей

Каждый родитель рано или поздно сталкивается с очевидной проблемой, связанной с выбором места отдыха для своего ребенка. Чаще всего сложность этого вопроса связана с тем, что не совсем ясно, на что делать ставку – беззаботный отдых и развлечения или специальные учебные программы в сочетании с играми и прогулками. Современный ритм жизни диктует свои условия, и поэтому всё чаще родители решают не прерывать учебный режим своего ребенка в летний период и, как следствие, отправляют его в детский лагерь. К счастью, на данный момент многие страны предлагают свои услуги в сфере детского туризма и отдыха. И Мальта не является исключением.

Существует несколько вариантов детского отдыха, которые можно реализовать на Мальте. Первое – это совместный отдых с родителями. Звучит очень обычно, но на самом деле в отелях на Мальте работает множество различных развлекательных центров с отличными аниматорами, в которых ваш ребенок сможет проводить сколько угодно времени. Тут вы сможете внести свои пожелания о тех занятиях, которые предпочтительно следует провести с вашим ребенком: это могут быть спортивные занятия и состязания, рисование, изучение языка и т.д.

Второй вариант – это, собственно, детский лагерь. В зависимости от ситуации и возможности, родители могут отправить ребенка в самостоятельное путешествие или же отправиться на Мальту вместе с ним, но проживать отдельно в отеле. Детские лагеря на Мальте чаще всего ориентированы на изучения английского языка. Так, дети заезжают в лагерь на неделю или две (в зависимости от путевки) и на протяжении всего этого периода каждый день ходят на занятия по английскому.

Занятия в детском лагере способствуют погружению в языковую среду, ведь тут в одну группу попадают дети из разных стран, а значит, они должны контактировать на одном языке, которым и становится английский. Кроме того, надо понимать, что опытные преподаватели так обустраивают процесс обучения, что детьми он воспринимается как игра и обычное общение со сверстниками, в противоположность школьной рутине.

Мальта обязательно станет любимым местом отдыха каждого ребенка, ведь здесь круглый год тепло и солнечно, а теплая вода Средиземного моря всегда манит любителей купаний. Именно поэтому детские лагеря на Мальте пользуются такой популярностью, и каждый год успешно обучаются английскому языку тысячи детей со всего мира.

09 апреля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня