(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Добро пожаловать на Мальту

Добро пожаловать на Мальту

Добро пожаловать на Мальту

Если Вы хотите совместить пляжный отдых с обилием экскурсий, развлечений и даже языковыми курсами - в центре Средиземного моря, недалеко от берегов Италии Вас ждет архипелаг, полный тайн и загадок. Его облик столетиями формировался под влиянием эпох и культур, и на трех небольших островках архипелага - Мальте, Гозо и Камино - сосредоточено огромное количество культурных ценностей.

Здесь оставили свой след финикийцы, карфагеняне, римляне, арабы, норманны... Мальта переходила от одного завоевателя к другому, пока испанский король Карл V не преподнес истощенный войнами остров в дар ордену Святого Иоанна, который весьма способствовал расцвету этого края.

Добро пожаловать на Мальту

Добро пожаловать на МальтуСегодняшняя Мальта полна рыцарской романтики, французский утонченности и английского шарма. Поэтому на острове Вы сможете заказать не только огромное количество экскурсий, которые перенесут Вас в самые разные эпохи, но и, например усовершенствовать свой английский язык. В местном образе жизни присутствуют типичные черты английского стиля - независимость и пунктуальность, британская периодика, английский завтрак и, наконец, левостороннее движение.
Мальтийцы - жизнерадостный народ. Мальта полна красочных праздников и фестивалей с процессиями, театрализованными представлениями, сладостями и потрясающими фейерверками.

Добро пожаловать на МальтуОтели Мальты, оформленные в старом британском стиле, Добро пожаловать на Мальтуприятно удивят Вас великолепным сервисом, комфортом и европейской изысканностью. В последнее время возрос спрос на частные бунгало в поселках для отдыхающих, а также крестьянские дома. Неповторимую прелесть отдыху на острове придает и постоянный морской бриз, смягчающий летнюю жару. На Мальте всего два времени года: зима (декабрь - март) и лето (апрель-ноябрь). В феврале начинается, по нашим понятиям, май: острова зеленеют, многочисленные поля покрываеются пестрым ковром из цветов. Добавьте к этому великолепное теплое море, замечательный "букет" водных развлечений, романтические виды и вкуснейшую местную кухню - и Вы получите поистине райский отдых.

20 апреля 2012

СТРАНЫ
Запомнить меня