(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Прекрасный отдых в Арабских Эмиратах

Прекрасный отдых в Арабских ЭмиратахПрекрасный отдых в Арабских Эмиратах

Если вы хотите попасть в настоящую восточную сказку, тогда отправляйтесь за туром в Объединенные Арабские Эмираты. Здесь вы поймете, что такое контрасты – в стране сочетаются восточные устои с прогрессивным Западом. ОАЭ – это семь маленьких городов с политикой абсолютного монархического строя, однако отправившись в тот или иной уголок, первое, что будет бросаться в глаза – роскошь. Отдых в Арабских Эмиратах, например, от компании АРТ-ТУР - лидирующего туроператора по ОАЭ (Эмиратам) - это чистейшие пляжи, шикарные отели, надежные банки, тысячи магазинов и неповторимых особняков. Для коренных жителей работа является скорее развлечением, т.к. уровень жизни здесь невероятно высок. Тяжелая работа здесь лежит на приезжих вьетнамцах, пакистанцах и индийцах.

Прекрасный отдых в Арабских ЭмиратахПрекрасный отдых в Арабских Эмиратах

Сегодня по всему миру туры в ОАЭ являются наиболее востребованными. Необычный отдых здесь скорее похож на сказку «1000 и одна ночь». Самым крупным городом Эмират является Дубай. Тут можно найти развлечения на любой вкус – охоту на сокола, лыжный курорт, дайвинг, гонки на джипах, каток, аквапарк и другие развлекательные комплексы. Наиболее удивительным является зоопарк под водой, где можно поплавать с аквалангом и прогуляться по туннелю из стекла. Особым местом в Дубаях является золотой базар. Здесь голова закружится у любого, от ассортимента и невероятного блеска изделий из золота. Нельзя не посетить самый высокий в мире небоскреб – 828м.

Прекрасный отдых в Арабских ЭмиратахПрекрасный отдых в Арабских Эмиратах

Эмираты – богатейшая страна, вкладывающая в туризм огромные средства. Здесь вам откроются искусственно созданные острова, которые расположили таким образом, чтобы повторить карту мира. Именно здесь есть трюфельные плантации, которые стоят больших денег в ресторанах. Только здесь есть отели 7 звезд и целые города-отели, подкупающие своим безукоризненным комфортом. Нельзя оставить без внимания и архитектуру страны. Туристам предлагают экскурсии по древним дворцам эмиров и шейхов, крепостям и мечетям. Рядом с историческими памятниками, растет новая современная архитектура с модернизированными отелями, высотками и дворцами с золотой лепниной.

Что касается климата, то для отдыха он универсальный. Если вы решили отправиться в ОАЭ весной-летом, то встретит вас жаркая и сухая погода. Осенью и зимой климат идеальный. Местные – люди доброжелательные, почти каждый из которых говорит на английском. Покидая эту страну, вы оставите здесь часть своей души и обязательно вернетесь сюда еще.

07 марта 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня