(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Прекрасный город Паттайя

Паттая – это прекрасный городок, который находится на берегу Таиландского Залива. Красоту этого места просто невозможно описать словами. Здесь всегда много отдыхающих и туристов. И это не удивительно. Ведь за годы своего существования, Паттая превратилась с небольшой рыбацкой деревушки в крупный туристический курорт. Здесь прекрасные санатории, базы отдыха, туристические комплексы. Такое понятие, как скука, здесь просто не уместно.

Прекрасный город Паттайя


Так хочется отдохнуть от вечной суеты, трудовых будней. И только раз в год нам выподает такой шанс. Отпуск-вот что все мы так ждем с нетерпеньем. Но с кем, как, где провести это время...множество турагенств предлагают нам незабываемый отдых. Но есть рискбыть обманутыми. teztour-это не только широкий выбор курортных мест, отелей, но и безопасность. Самым распространенным курортом является Турция. Перейдя по ссылке Туры в Турцию ,вы можете ознакомиться с предложениями от турагенства teztour. Приятного вам отдыха!

В Паттае прекрасные пляжи, современные отели. Этот курорт подходит и для семейного отдыха. Здесь тихо и как-то по-особенному. Жизнь бурлит и в то же время замирает на фоне нетронутой природы. Пляжи порадуют туристов не только чистотой и золотистыми песками, но и возможностями для занятий водными лыжами, подводным плаванием, виндсерфингом, парасейлингом.

Прекрасный город Паттайя

Когда все это наскучит, отдыхающие смогут поиграть в теннис, боулинг, бильярд и гольф. А так же прокатиться на лошадях, посетить зоопарк, в котором живет много редких и экзотических животных, ботанический сад. Когда и эти все места будут изведанными, можно отправиться по магазинам за покупками сувениров и разнообразных изделий местных мастеров. Привезти с Паттаи можно и драгоценные камни, и ювелирные изделия, а так же одежду и живопись.

Прекрасный город Паттайя

Отдых в этом замечательном уголке Таиландского Залива, вы не забудете никогда.

Прекрасный город Паттайя

31 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня