(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Курортный городок Махдия

Махдия – это не просто один из курортных городков Туниса. Это город с огромной героической историей, с множеством разнообразных достопримечательностей. Если говорить об истории, то она слишком сложная и запутанная. Город не один раз за все свое существование подвергался нападениям и разрушениям, некоторое время он был даже так называемым штабом пиратов. Сегодня Махдия условно разделен на новую и старую часть.

Курортный городок Махдия

Старая часть – Медина, очень колоритна и привлекает к себе туристов. Здесь и старинные ворота, которые были возведены еще в XVI веке, и остатки древнего крепостного вала, и пестрый рынок, на котором можно приобрести изделия из золота, серебра и кожи.

Курортный городок Махдия

Но это еще не все. Здесь находятся множество фешенебельных отелей, которые предлагают своим отдыхающим самые комфортные условия отдыха, самые лучшие пляжи. Здесь действительно можно отвлечься от забот и хлопот и просто наслаждаться прекрасным отдыхом. Есть все условия для занятий водными видами спорта, можно совершить экскурсии по местным достопримечательностям.

Курортный городок Махдия

Благодаря прекрасному месторасположению, добраться к Махдие не составит большого труда. Этот город лежит в центре всех крупных дорог. Это дает возможность не только легко и быстро добраться до Махдии, но и с этого города добраться до любого места Туниса.

Курортный городок Махдия

 

Если вы планируете свой отдых заранее, и хотите максимально комфортно и с пользой провести ваше время? С туристической фирмой hotsand.ru вам не нужно будет долго выбирать куда поехать - ведь можно отправиться в "Горящий тур", который специалисты турфирмы помогут выбрать, и он будет  максимально подходящий для вас по всем параметрам. 

30 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня