(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Превосходный курорт Хаммамет

Роскошный курортный город Хаммамет находится между Средиземным морем и пустыней Сахара. Здесь превосходные пляжи, знаменитая старинная Медина, лечебные минеральные ванны. Что еще может пожелать душа отдыхающего. Несмотря на то, что когда-то на месте Хаммамета была простая рыбацкая деревушка, сегодня это крупнейший курортный центр с комфортабельными отелями, развитой инфраструктурой.

Превосходный курорт Хаммамет

Королевство Иордания предлагает туристам богатую экскурсионную программу, спокойный отдых возле Мертвого моря, незабываемый дайвинг, сноркелинг и бескрайние, загадочные просторы пустыни Вади-Рам. отдых в иордании больше всего подходит для семейных пар. Самое благоприятное время для http://www.sunrise-tour.ru/jordan/tury/">отдыха в иордании является период с ноября по май. Это древняя страна ждет Вас на своих просторах!


Этот город пленит своей красотой, зачаровывает таинственностью пещер Аладдина, привлекает яркими и колоритными средневековыми рынками. Здесь каждая узенькая улочка является уникальной, каждый дом является необычным. Еще одной достопримечательностью города является побережье, на котором растут пальмы. Это просто рай для туристов. Здесь и дайвинг, и виндсерфинг, и другие водные виды спорта.

Превосходный курорт Хаммамет

Превосходный курорт Хаммамет

Ночную жизнь Хаммамета нельзя назвать разнообразной. Хотя здесь есть и бары, и ночные клубы, все эти заведения закрываются до полуночи. Но, обычно, туристы приезжают в этот город не за ночными развлечениями. Они приезжают сюда, чтобы насладиться пляжами, морем и солнцем. Для развлечений есть гольф-клубы, теннисные корты, можно отправиться в увлекательное путешествие верхом на лошади или на верблюде.

Превосходный курорт Хаммамет

Превосходный курорт Хаммамет

 

 

30 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня