(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Сафага – отличный курорт на побережье Красного моря

На берегу Красного моря находится прекрасный городок Сафага. Этот город славится своим старейшим портом, который был возведен еще в годы правления египетского царя. Когда-то это был крупнейший торговый центр. Но годы шли. Сафага постоянно развивался и усовершенствовался. Сегодня – это популярный туристический курорт, в котором находится спортивный центр красноморской Ривьеры.

Сафага – отличный курорт на побережье Красного моря

Вы устали от своей работы и домашних дел? Хотите отдохнуть как король? Тогда наше предложение именно для Вас. Отдых на Мальдивах понравиться даже самому требовательному туристу. Прекрасный сервис, отличные пляжи и просто райские красоты. Все, чтобы Вы отдохнули и телом и душой. Цены Вас приятно удивят! Воспользуйтесь нашим предложением и Вы обязательно останетесь довольными!


Сафагу условно можно разделить на несколько курортных зон. Это Панорама Риф, Мидл Риф, Абу Кафан и Раас Абу Сома. Здесь очень много ресторанов, в которых вас готовы чествовать самыми разнообразными блюдами из свежих морепродуктов, только лишь бы удовлетворить ваши пристрастия.

Сафага – отличный курорт на побережье Красного моря

Туристы в основном наслаждаются здесь пляжным отдыхом, дайвингом, виндсерфингом. Любители подводного плавания могут не только полюбоваться морскими жителями, но еще если повезет, то найти места затонувших кораблей. В Сафагу приезжают не только на отдых, но и с целью оздоровления.

Сафага – отличный курорт на побережье Красного моря

Черные пески, солнечные ванны, морская вода оказывают целительное воздействие на человеческий организм. Люди исцеляются здесь от бронхитов, псориаза, ревматизма. Отдых в Сафаге вы не забудете никогда, тем более этот отдых пройдет с пользой для организма.
 

30 июля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня