(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Зимой - к солнцу Арабских Эмиратов

Зимой - к солнцу Арабских Эмиратов

 

Многим жителям России и Европы зачастую не хватает тепла и солнца, а также возможности искупаться в море или океане. Именно поэтому в течение всего года множество туристов со всего мира приезжают в Объединенные Арабские Эмираты.

ОАЭ – это несколько эмиратов (провинций), объединенных в одно государство, которые по всеобщему представлению являются отличным местом для отдыха с семьей или друзьями. Самые известные и популярные города и курорты ОАЭ – Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Ум Аль Кувейн, Рас Аль Хайма, Худжейна. Конечно, горизонт вариантов отдыха в ОАЭ точно обозначить весьма сложно. Города находятся в одном климатическом поясе и обладают жарким климатом, какие-то из них расположены на побережье, какие-то – довольно далеко от него. Все города ОАЭ в целом и похожи, и существенно отличаются друг от друга, каждый из них имеет свою неповторимую атмосферу и архитектуру. Рас Аль Хайма знаменит природными горячими источниками, Абу-Даби – это отели сверхсовременного уровня, красивейшие песчаные пляжи и множество интересных экскурсий, Дубай – место проведения ежегодного шоппинг-фестиваля, современное искусство и морской отдых. Вообще, Объединенные Арабские Эмираты – страна довольно таинственная, имеющая свои определенные нюансы, ее сложно назвать рядовой страной Востока.

Что же Объединенные Арабские Эмираты могут предложить туристу? Для любителей активного отдыха здесь есть аквапарки, дайвинг-центры, экзотические для среднестатистического европейца виды времяпрепровождения. Для любителей ночной жизни в крупных городах ежедневно открыты двери сотен ночных клубов и баров. Помимо этого каждый из вышеперечисленных городов славится своими выставочными и торговыми центрами, бутиками с невероятно красивой одеждой восточного типа, а также рынками с экзотической продукцией. Каждый сможет найти себе здесь занятие по душе.

Отличным решением будет приобретение путевки заранее с целью встретить Новый год в ОАЭ 2014. Зима для многих россиян и жителей Европы – тяжелое испытание, в середине которого хочется сдаться и сбежать от снега и холодов куда-нибудь на юг, к теплу, солнцу и морю. Идеальным вариантом для такого «побега» станет туристическая путевка в Арабские Эмираты. Всем известно, что ОАЭ – весьма богатая страна, и жить здесь недешево, но условия пребывания с лихвой окупают стоимость, ведь здесь шикарно абсолютно все, начиная с убранства номеров в отелях и заканчивая наличием 24 пляжей, признанных идеально чистыми. Также в ОАЭ представлены самые роскошные в мире спа-программы, которыми могут воспользоваться как женщины, так и мужчины, и получить море удовольствия.

08 декабря 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня