(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭ

 

Из года в год множество туристов выбирают отдых в ОАЭ и абсолютно не думают о том, что можно провести отпуск в другом месте. Чем же пленят эмираты нашего соотечественника? Наверное, первое о чем нужно сказать - это теплое яркое солнце, которое светит практически весь год. А дальше идут немноголюдные пляжи, шикарные гостиницы, рестораны, где можно отведать изысканные яства всех народов мира. Есть категория людей, которых притягивает возможность шопинга в ОАЭ. Здесь представлены магазины известнейших мировых брендов, не оставят равнодушным также местный Золотой рынок и Рынок специй. Считается, что самые посещаемые курорты ОАЭ - Дубай, Шардж, Абу-Даби и Фуджейра.
В последнее время все большей популярностью пользуются туры в фуджейру и это не удивительно. Эмират Фуджейра - любимое место отдыха не только туристов из других стран, а и самих арабских шейхов. Именно здесь многие отдыхающие расслабляются после вечной суеты мегаполиса и активного городского шопинга. Это место очень красивое: золотой песок лежит по всему берегу, пальмовые рощи делают Фуджейру необычайно романтичной и одновременно укрывают от жаркого солнца. Синие воды Индийского океана приносят долгожданную свежесть, а горы Хаджар поражают красотой своих скалистых хребтов. Любителей дайвинга не оставят равнодушными местные коралловые рифы. Здесь много возможностей для тех, кто занимается разнообразными видами водного спорта.
В ОАЭ есть на что посмотреть, не стоит ограничиваться только пляжным отдыхом и походами за покупками. Сегодня многие фирмы готовы организовать туры в любую точку ОАЭ. Среди всего разнообразия предложений своей надежностью выгодно выделяется компания "Санрайз тур".
Объединенные Арабские Эмираты удивляют туристов своей красотой и роскошью. Здесь можно увидеть рукотворные Пальмовые острова, Ski Dubai( крытый лыжный курорт). Поразит оригинальностью отель-парус Бурдж аль Араб. Не сможет оставить равнодушным парк цветов Al Ain Paradise, обязательно порадует аквапарк Aquaventure. Подобных достопримечательностей здесь очень много. ОАЭ - это уникальный симбиоз местной самобытности, природной красоты и технического прогресса.
Специалисты рекомендуют отдых в оаэ в марте и объясняют правильность такого выбора наиболее подходящими погодными условиями. Этот сезон самый комфортный. Иногда в марте идет дождь, но это ни в коем случае не должно пугать, ведь средняя частота осадков в ОАЭ три дня на месяц.
03 октября 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня