(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Где интересно встретить Новый год

Где интересно встретить Новый год

 

Многие загодя планируют отдых на новогодние праздники. Для самых смелых путешественников праздники без чемоданов и хорошего настроения вдали от дома просто не праздники. Но выбрать место празднования в это время года не так-то просто, потому что цены резко увеличиваются.

В действительности, возможности выбора для путешественников бескрайние. От типичной рождественской сказки в Альпах до горячих солнечных лучей на Бали. С другой стороны, пресловутый рождественский рынок в Вене - отличный выбор для всех, кто хочет насладиться новогодней сказкой. А вот в Новой Зеландии в декабре лето в разгаре и вы можете насладиться субтропическими пляжами, первоклассным вином и ночной рыбной ловлей. Нужно лишь приобрести удочки для рыбалки http://shopmatic.ru/category/13/15153/ и насладиться отдыхом у водоема.

Если вы хотите интересно встретить Новый год, рассмотрите несколько вариантов праздничного отдыха и откройте то место, где вы почувствуете настоящую праздничную магию.

Праздники в Куала Лумпур
Тысячи людей в целом мире выбирают это место, чтобы окунуться в теплое море солнечной Малайзии во время рождественских и новогодних праздников. Эта страна подходит многим туристам не только из-за своего благоприятного климата, но и из-за великолепного настроения, с которым здесь встречают Новый год.

Сказка из 1001 ночи в Дубаи
Новый год в Дубае - это грандиозная встряска для всех ваших чувств. Окунитесь в роскошь отдыха по высшему разряду, а также насладитесь красотами невиданного новогоднего шоу с фейерверками.

Загадочный Стамбул
Стамбул – чудесное место, чтобы отпраздновать Новый год. Город предлагает вам множество развлечений, отличные условия для покупок и волнующую Новогоднюю ночь. Не пропустите возможность превратить праздник в незабываемое приключение.

Цветной сад на Кипре
Температура на Кипре редко падает ниже +20 градусов во время Рождественских и Новогодних праздников. Если холод и снег надоели, почему бы вам не сбежать в теплое место.

Рождественская сказка в Вене
Вена - это место, где можно почувствовать настоящее волшебство рождественского духа. Красиво украшенные дома, теплое вино и веселое настроение заполняют улицы сказочного города за несколько недель до праздника. Не сомневайтесь и планируйте свою рождественскую сказку в сердце Европы.

Праздничные предложения из Греции
Город Салоники - это один из замечательных вариантов, чтобы интересно встретить Новый год. Здесь знают, как нужно веселиться и подготавливают специальные вечера с музыкой и танцами.

Испанская фиеста в Коста Дель Соль
Новогодние праздники в Испании - уникальное событие. Праздничное настроение царит на городских улицах и заражает всех улыбками. В каждом городе Испании есть определенное место – сборный пункт, где собираются люди, чтобы праздновать и считать последние секунды до Нового года. Стоит попробовать отпраздновать Новый год здесь и получить незабываемые впечатления.
07 июня 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня