(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Незабываемый отдых в Кении

Кения очень богата великолепными пляжами, расположенными на берегу Индийского океана. Город Момбасу – является самым привлекательным курортом с древней историей, старинными улицами и огромным рынком, а также многочисленными пляжами (Шелли, Диани, Бамбури). Просто на побережье выстроены прекрасные современные отели, казино, бары и рестораны. Очень популярен среди дайверов.

Незабываемый отдых в Кении

Курорт Малинди считается богатейшим морским заповедником Кении, известный коралловыми рифами и морскими обитателями. Курорт работает круглый год. Город разделен на арабскую и туристическую половины, где любому туристу найдется любимое и интересное занятие. Фешенебельные отели и развитая инфраструктура – все просто создано для идеального отдыха в живописнейшем уголке планеты.

Незабываемый отдых в Кении

Удивительная кенийская кухня покорит своей необычностью и гастрономическими красками. Цены в ресторанах вполне демократические, а благодаря высочайшему качеству любому туристу будет приятно отведать фирменные экзотические блюда: мясо зебры или жирафа, кабана – бородавочника или крокодила. Большой ассортимент свежевыловленных креветок, лобстеров и различных сортов и видов рыбы. Кроме того, можно заказать блюда африканских племен.

Незабываемый отдых в Кении

Прекрасная и непохожая на Европу Кения околдует вас настолько, что захочется остаться навсегда в этом удивительном краю слонов и носорогов.

24 января 2024

СТРАНЫ
Запомнить меня