(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Яркая и необычная Кения

Величавая и красочная природа Кении не оставят равнодушными путешественников, повидавших многие страны и континенты.

Яркая и необычная Кения

Кения расположена в Восточной Африке и сегодня привлекает туристов великолепием ландшафта, где пустыни сменяются ледниками и потрясающими по красоте водными излучинами. Флора и фауна, населяющая Кению разнообразна и по-африкански многолика. Сегодня в России насчитывается множество поклонников туров в это государство.

Яркая и необычная Кения

Инфраструктура представлена комфортабельными отелями различного уровня с высоким качеством обслуживания. Отели Кении на протяжении многих лет отвечают требованиям рейтинга «Ведущих отелей мира».  

Яркая и необычная Кения

Сегодня туроператорами предлагается сафари-туры и отдых на пляжах Индийского океана. Альпинизм и занятие трекингом, восхождение на Килиманджаро, дайвинг и рыбалка, вот далеко не полный перечень занятий, которыми увлекает Кения.

Яркая и необычная Кения

В стране находятся несколько национальных парков, среди которых наиболее популярны озеро Накуру, парки Масаи-Мара и Тсаво. Львы и слоны, буйволы и антилопы, леопарды и носороги встречаются на пути отдыхающих, которые заказали тур в парк Масаи-Мара.

Яркая и необычная Кения

Национальный парк Накуру расположен вокруг живописного озера, где собираются популяции сказочных фламинго. Здесь можно встретить черных и белых носорогов, а также самую крупную популяцию леопардов.

Яркая и необычная Кения

Парк Тсаво населяют около 400 видов птиц и 60 видов зверей. Флора представлена экзотическими баобабами и зонтичными деревьями.

Яркая и необычная Кения

20 января 2024

СТРАНЫ
Запомнить меня